Гость
Статьи
Фигура. Как сделать её …

Фигура. Как сделать её лучше

Мои параметры 100 80 110 Рост 176 , вес 74 кг. Подскажите плиз что делать с талией . Грудь у меня 2 размера небольшая . Бедра плоские . Что делать с такой фигурой как сделать её лучше что носить чем заниматься? Я не люблю свою фигуру потому что она плоская и широкая . Но лицо у меня симпатичное , хотелось ещё фигуру как тот сделать чтоб была красивой .

Fhjtexvbg//1()?,,
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас много жировой ткани. Уменьшать процент жира и набирать мышечную массу. Не вместе, а сначала одно, потом другое. И конечно питание, по любому мало белка едите и много углеводов, ещё и дефицит витамина д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ничего не делать. У вас супер параметры. Талия 80 см и бёдра 110 см- это огонь 🔥, пропорции талия-бедра у вас как у модели. Вес 74 при росте 176- тоже очень хороший вес. Немного и немало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: