Гость
Статьи
Что делать? Вес …

Что делать? Вес малюсенький, а иммунитет вообще ужасный

Мне 24 года. Мой вес 44 кг. До этого вообще был 36. У меня с детства было плохое обмен веществ, да и наследство. В 13 лет стала питаться одной гречкой, в 14 вообще встала пить одни бульончики. Мне казалось, что это норма. К 16 года моей сознательной жизни мой вес составлял 33 кг. До этого я попробовала голод. В день могла выпивать 100 г куриного бульона, чуть-чуть кефирчика, остальное время питаться воздухом. У меня упал иммунитет, а со временем закончился менструальный цикл. Мама ни о чём не знала, я думала, что сама справлюсь со своими проблемами. А в возрасте 18 лет вообще спалилась перед мамой своими маленькими цифрами на весах, Да и вообще, она подозревала, потому что я очень мало ем. Я вышла в ремиссию. К 20 годам я стала нормально есть, как все люди, но после еды у меня было странное предчувствие, мне почему-то не хотелось жить. Так я прожила 4 года. Моё здоровье так и не улучшилось, вес малюсенький, как у школьницы, а иммунитет вообще ужасный. Что делать? #здоровье #вес

Авторка)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МФР - миофасциальная релаксация.

Гость
#2

Мне тоже 24 и вес 44, как у вас. Год назад начала набирать вес 48 весила, на фоне стресса похудела к сожалению. Пила витамины, детское питание употрепляла смеси, и кушала много так и начала набирать вес. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь, набрала 800 грамм, вес 44,800. Надеюсь у вас всё получится, здоровья вам

Уэнсдей
#3

Обратиться к врачу надо вам. Может нужна психотерапия и приём антидепрессантов. Нельзя так плохо жить. Берегите себя.

Гость
#4

Есть, пока вес не достигнет нормы по ИМТ. Да, это тяжело, но цель будет достигнута.
Если желудок болит после еды, не лезет еда, тяжесть в животе, или просто плохой аппетит и депрессия, то нужно в ближайшую поликлинику обратиться к доктору. Без него никак.
Удачи!

Гость
#5
Гость

МФР - миофасциальная релаксация.

У меня вес был низкий и падал от любого стресса. Ела много, все подряд. Когда МФР стала заниматься, за год вернулся здоровый вес.
В общем теперь думаю как похудеть )))
Тут дело в спазмах мышц. Их нужно убирать шариками и валиками для МФР.

Татьяна
#6

Надо поддерживать иммунитет, изменить свое питание,отказаться от всего вредного и больше витаминов принимать. Возьмите недорогой витамин д3 эваларовский, с высокой дозировкой в 2000 ме, хорошо восполняет дефицит этого важного витамина для организма, удобная форма приема. Мне все эти меры помогают реже болеть, заметите со временем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Попейте Фулэнзим, это ферменты пищеварения, которые еще и как иммуностимулятор работают. Хорошая вещь для иммунитета

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: