Гость
Статьи
Курс очищения …

Курс очищения организма у натуропата

Есть такие, кто тоже ходил чистить организм у натуропатов? Как долго держится эффект? Я взяла курс полного очищения, натуропат выдал травки заваривать и пить, и раз в неделю хожу на прием, он делает массаж, ставит банки и делает очищающую клизму с травами. Эффект от всего этого очень заметен, но я не знаю, как долго будет длиться после завершения курса. Кто проходил подобное, на сколько хватило эффекта?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это отличная вещь и не в эффекте дело, такие курсы надо часто делать, и если получается, то и самому травы собирать и пить

чисткиделать постоянно! тогда и молодость и красота, и здоровье на месте!

Гость
#2

Тоже проходила такой курс в прошлом году. После первого сеанса хотела бросить, очень болезненный массаж был, да и клизма еще)) Но подруга уговорила не сдаваться и завершить курс, эффект был потрясающий. Уже год прошел, чувствую себя отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У нормальных людей для очищения организма есть выделительная система, почки, печень. Или вы думаете сидеть в дефицитах, есть хрючево и недоедать бжу и периодически фигнёй страдать норма?