Гость
Статьи
Похудение после родов

Похудение после родов

У всех ли портится фигура после родов?Есть кто у кого наоборот?!Кто-то сильно худел после родов,сложно это сделать?

Dhiaoaks
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я набрала за беременность 18 кг, при том я была чересчур худющей, при росте 167 см весила 51-52 кг. Когда ребёнку было 3 месяца я весила 55-56 кг, так и осталось, весом довольна, но живот ниже пупка выпирает, ничего не могу с этим сделать.

Гость
#2

Всегда была в одном весе, худая, что до родов, что после. За беременность набрала 15 кг, через месяц после родов вернулась в свой вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Лучше стало, правда спустя время. Но беременность и роды не при чем. Просто в зал пошла. Рост 172. До беременности 58-59, набрала 20 (потом выяснились гормональные проблемы), сейчас 62. Талия тоньше, бедра больше. Более фигуристая стала

Предыдущая тема