Гость
Статьи
Как набрать вес

Как набрать вес

Рост 158, вес около 40-42 кг, выгляжу ну очень худой, предпринимала попытки набрать вес несколько раз, но к успеху Я не пришла... Вопрос к девушкам, у которых получилось, как вы набирали? Какие у вас есть советы и секреты? Какие продукты включали в свой рацион?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну булочки с молоком, бутерброды с маслом и сыром или колбасой, кофе со сливками и сахаром, мороженое по 2 шт пломбира, шоколадки молочные, тортики, конфеты.

Гость
#2

Я ела как-то булочки сладкие по одной каждый день. Получилось набрать 2-3 кг. А вообще, вопрос, у вас в жизни присутствуют стрессы? Может они частично мешают набору веса.
Я вообще сама по себе тоже худая и непросто набрать вес. Но со стрессом еще тяжелее

Гость
#3

Есть все, но на повышенное количество калорий, чтоб их приход превышал расход. Т.е. и углеводы (и сложные, и простые), и белки(и животные, и растительные), и жиры и т.д. Но безумно полюбить еду(всю еду), без нее поправиться никак не получится.
Не лезет еда, болит желудок от еды, плохой аппетит и пр.- тогда нужно идти к тем врачам в поликлинику, которые вам помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Хех... Самый крутой вообще способ набрать вес это переедания🥲. У меня проблема как раз в его избытке. Я постоянно переедаю на фоне стресса. И суть даже не в том, что ты ешь. Я просто уже забыла, как ощущается чувство сытости. Я просто ем пока мне не станет плохо. Но это я про то, как набрать не здоровый вес и возможно зароботать себе расстройство пищевого поведения. Я думаю что Вам лучше рассмотреть вариант набора мышечной массы. При не большом росте мышцы набираются быстро (минус это то, что и уходят они так же быстро если их не поддерживать). Ваше тело будет выглядеть в разы здоровее, плюс вы сможете проработать проблемные зоны (если попы совсем нет, например, сделать упражнения на неё). Тут главное есть белок, но не забывать и про жиры с углеводами. При наборе мышечной массы нужно кушать много. В особенности белков (творог, яйца, мясо). И силовые тренировки, кончено. Вот так как-то)