Гость
Статьи
Что делать с весом?

Что делать с весом?

верх ношу s, есть несколько вещей xs, а есть пару вещей m, но большеватые (говорю все про топы). низ ношу m(36-38 по европейскому). вес 68, рост 177. ну у меня как, небольшой низ живота есть(низ!), большая попа, и также большие ляжки)). худеть? талия если что 73 см где-то, бёдра 103-104, грудь 94-95

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можно конечно на левой ляжке полтора сантиметра убрать и еще по сантиметрику с икр. Автор что у вас в голове 🤦‍♀️, вы тут себя как кобылку какую-то на выставке по сантиметрам описали. Все же индивидуально, все пропорции, и состояние тела, бывают стройные тела, но такие дрябленькие, бывают наоборот тела побольше, но они плотненькие спортивные, совсем другой вид. И что спрашивать вообще каких-то левых людей, как вам выглядеть. Вы если сами себе в зеркале нравитесь, значит оставайтесь такой какая есть, если не нравитесь - меняйтесь. Удачи

Гость
#2

Мы же вас не видим. бывает у всех по разному. Единственное если худеть, могу посоветовать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, принимаете по инструкции и за месяц килограмма 2-3 уходят. думаю больше вам и не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ничего не делай. Оставляй как есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: