Гость
Статьи
Проблемы с желчным?

Проблемы с желчным?

В последнее время после приёма маленькой порции еды, сильная тяжесть в солнечном сплетении и тошнота, как будто что то сдавливает
Питаюсь 3 раза в день
Сегодня после ужина минут через 20 чуть не вырвало, при этом тоже была тяжесть и тошнота
Теперь болит сзади рёбер, с правой стороны, и левой, жжет и давит
Это обострение? Может быть застой желчи, чем лечить? Есть таблетки хофитол #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя рефлюкс желчи в желудок, то это оф. медицина не лечит. Некоторые это не говорят вслух. Таблетки бесполезны, врачи просто пустят тебя по кругу.
Я вылечила желчный сама себе с помощью одной техники, о которой я никому не скажу потому что не хочу. Если ты веришь в таблетки, ты не достойна такой информации.

Гость
#2

Сходите на УЗИ уже, зачем гадать

Гость
#3

к врачу сходите...
в России по конституции бесплатное здравоохранение

Надежда
#5

К врачу сходить, желательно, УЗИ сделать. Мне при застое желчи рекомендовали принимать растительное лекарство на основе артишока, хофицин. Оно имеет желчегонное и гепатопротекторное действие, улучшает процесс производства и оттока желчи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#6

вообще уже может не просто застой, а камни. По-хорошему нужно идти сделать узи. Я вот зная, что такое может быть стараюсь периодически чистить печень. Нравится овесол - натуральное средство для бережного очищения печени и к тому же оно помогает избежать образование камней в желчном.