Гость
Статьи
Не могу есть летом!

Не могу есть летом!

Здравствуйте! Девушки и женщины, парни и мужчины, а вы летом и в целом в жаркое время едите гораздо меньше? Я вот заметил, что как только наступает душная, жаркая погода - я вообще почти не хочу есть. Раньше я мог завтрак плотно поесть, обед, ужин прям конкретно все , а сейчас летом вообще есть не хочу. Максимум овощной салат, суп, отварное мясо - что то легкое и пью очень очень много воды. Раза в 2 больше, чем обычно. У кого так же? Я вообще из за этого, прошлым летом сбросил 14кг из за того, что не ел..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Вот и славно. Питайтесь плодами. Надеюсь у Вас инсулинорезистентности нет. И Вы не написали в какой стране живёте. Может Вы из Зимбабве пишите.

Гость
#1

Уменьшение аппетита в жаркую погоду - довольно распространенное явление. Высокая температура может влиять на ваше желание есть, и это нормально. Во время жары организм тратит дополнительную энергию на охлаждение тела, и поэтому некоторым людям кажется, что у них меньше аппетита.

Легкие блюда, такие как овощные салаты, супы и отварное мясо, являются хорошим выбором в жаркую погоду, так как они более освежающие и увлажняющие. Пить достаточное количество воды также очень важно для поддержания гидратации во время летней жары.

Однако, если вы заметили значительную потерю веса или у вас возникли другие забеспокоивающие симптомы, рекомендуется проконсультироваться с врачом для более детального анализа вашего состояния здоровья.

И помните, каждый человек уникален, и реакция на погоду и аппетит может различаться. Если вы чувствуете себя хорошо и получаете достаточное питание, то это нормально. Важно слушать свое тело и обеспечивать его нужды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Да в такую погоду как сейчас кроме черешни вообще ничего не хочется, ни мяса, ни рыбы, овощей вот купила для зеленых салатов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: