Гость
Статьи
Похудение. …

Похудение. Упражнения,питание

Здравствуйте.Девочки,дайте пожалуйста советы как похудеть за полгода/год. Упражнения,питание. Как накачать красивые ягодички?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Я хоть и не девочка, но отвечу: правильное питание, правильная вода, правильные мысли, правильная тренировка, правильная детоксикация. 6 месяцев как раз минимальный срок детоксикации кишечника, печени, крови и лимфы. За год должны уложиться и будете здоровой и подтянутой.

Гость
#1

Рад, что вы хотите улучшить свое здоровье и физическую форму. Вот несколько советов, которые могут помочь вам похудеть и накачать ягодицы:

Упражнения:

Кардио-тренировки: Включите в свою программу тренировок кардио-упражнения, такие как бег, ходьба, плавание или велосипед. Они помогут сжигать лишние калории и улучшить общую физическую форму.
Силовые тренировки: Добавьте в программу тренировок упражнения с отягощениями, например, приседания, выпады, гиперэкстензии и глубокие выпады. Эти упражнения помогут укрепить и накачать ягодицы.
Жимы и подъемы: Упражнения с гантелями или гантелей, такие как жимы ногами и мостики, также полезны для развития ягодиц.
Питание:

Сбалансированная диета: Питайтесь разнообразными и сбалансированными приемами пищи, включая овощи, фрукты, белки, здоровые жиры и углеводы. Избегайте излишне калорийной и обработанной пищи.
Умеренный дефицит калорий: Чтобы похудеть, создайте умеренный дефицит калорий, потребляя немного меньше калорий, чем вы тратите в течение дня. При этом помните, что экстремальные диеты могут быть вредны для здоровья, поэтому консультируйтесь с врачом или диетологом, прежде чем принимать решение о дефиците калорий.
Регулярность и настойчивость: Самое важное - сохранять регулярность в тренировках и правильном питании. Нет мгновенных результатов, поэтому будьте настойчивы и старательно следуйте своему плану.

Сон и отдых: Не забывайте об отдыхе и качественном сне. Восстановление и регулярный сон также играют важную роль в достижении ваших целей.

Помните, что каждый организм уникален, поэтому лучше проконсультироваться с тренером или специалистом по питанию, чтобы составить индивидуальную программу, учитывающую ваши особенности и цели.

гость
#2

Как говорит тренер в спортзале: "Приходят каждую неделю тренироваться "пачками", чтобы стать красивыми. Через неделю уходят так же "пачками" так и не став красивыми. А красивыми становятся только через полгода. Спортзал забит 70 человеками, а через неделю, тоже забит, но только уже другими. А постоянно только две, и 10 лет, вот они красивые". Так, что не надо тут "трепыхаться", 99,999999% никогда так и не станут красивыми.

Гость
#4

Дефицит калорий, больше овощей и белка. Силовые + кардио, а когда похудеешь только силовые

Уля
#5

Становая тяга, приседы, это для попы. Редуксин, много воды, диета - это для снижения веса)

Алена
#6

Без спорта не обойтись:) Вам бы с инструктором повезло, что порекомендует вам хорошие и нужные для вас упражнения. Насчет питания... Сильно не стараюсь перегибать палку, обычные несложные диеты выбираю, к ним добавляю тирозин эвалар, чтобы понижал аппетит и не срывалась во время диеты. Нервничаю из - за работы много, новостей неприятных в последние дни, раньше точно стала бы заедать все это, теперь нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#7

Левокарнил в плане похудения хорошо работает. До него соблюдала диету, но вес стоял всегда на месте, а с Левокарнил начала постепенно худеть. За две недели уже 6 кг скинула, что будет дальше боюсь представить))