Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Кто нибудь пробовал таблетки для похудения Турбослим?
Как вам? Какие плюсы и минусы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете по утрам на горшке сидеть. Живот скручивает так, что никакое похудение не нужно.

Гость
#2

Дрищешь с них только

Антонина
#3

Я Слимлайн формулу беру от Тетралаб, работает как жиросжигатель, уменьшает аппетит и тягу к сладкому. Без привыкания

Натали
#4

Именно для похудения не пила ничего. Нормотим вот пила, он снимает тягу к сладкому, с ним не было срывов, зажоров.

Ольга
#5

Пила Турбослим кофе капучино для похудения. Жиры здорово сжигает, помогает меньше есть, у меня на нем чуть аппетит поубавился, мне именно это и надо было для похудения. В общем, я довольна.

Уля
#6

Меня отзывы не впечатлили. Я редуксин в итоге пила, минус 17 кг)

Динара
#7

Таблетки подружка пила, здорово похудела, а я турбослим дренаж недавно пропила, отеки помог убрать и минус на весах есть, как приятный бонус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#8

Турбослим день/ночь пропивала, мягко чистит и аппетит снижается, помог похудеть, турбослим дренаж тоже к лету пропиваю, жидкость лишнюю выводит и токсины выводит, и батончики их мне нравятся на перекус. В общем хорошая линейка, я довольна результатом