Гость
Статьи
Как худели после …

Как худели после беременности ?

Сильно набрала вес после беременности ( Раньше никогда не было лишнего, была из тех подруг-ведьм что жрут и не толстеют, родила набрала 10кг сверху. Подскажите кто как скидывал вес после беременности. Хочу быстрей вернуться в форму ! Спорт сразу нет - травма спины, нельзя. Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие конечно осудят, но я не пренебрегаю вспомогательными средствами, дело лично каждого, но я не могла свой жор одолеть, с ними смогла и перешла на более простую и правильную пищу. Причем перешла безо всяких трудностей. Желание просто с ними отпало кушать сладкое и вредное, воды пить больше начала. Скинула 15кг. Поняла что нужно контролировать аппетит, кушать меньше, если сила воли позволяет вам, то все получится. А если как у меня нет, то есть что может помочь )

Гость
#2

Я набрала за беременность 25 кг 🤪
Ну понятно, что-то осталось в род доме, но основная масса пришла со мной домой)
Я особо на диетах не сидела, я кормила грудью (только грудью, без водичек и бутылочек), много гуляла с ребенком, и не переедала, хоть вме и говорили, что я кормящая должна есть много и сытно. Ела я как хотелось, а хотелось не часто, и отказалась на время от шоколада и сладостей ( что бы ребенку не вредить).
В итоге к полу году ребенка, весила меньше чем до беременности. Правда *** обвисла, но позже я ее подкачала и вме норм. Лучше чем было

#3

Грудное вскармливание, долгие прогулки, и я не ела все подряд, но и особо не ограничивала. Мучное и сладкое до 12 дня. Больше овощей и фруктов, хлебцы вместо хлеба, больше пить. При грудном вскармливание бывает что хочется все время кушать, покормишь вечером или ночью и такой голод, хоть вешайся! На этот случай у меня всегда в холодильнике были огурцы, яблоки зеленые, съела и быстро спать) по началу может быть трудно, но потом втягиваешься и уже жить не можешь без овощей и сладкого не хочется.

Гость
#4

вес это в любом случае про питание (и гормоны), качество тела уже про пластику. Я год гв никак не могла похудеть, ходила на консультацию к хирургу Мустафаеву Э.Р. уже тогда, он сказал отстать от своего организма пока идет гв и взять себе на восстановление полгода после него. И вот если за это время организм приходит в норму и вес уходит сам. А что осталось, то уже да, можно прибегать к липосакции, делать подтяжку груди и т.д.

Гость
#5
ovolga

Многие конечно осудят, но я не пренебрегаю вспомогательными средствами, дело лично каждого, но я не могла свой жор одолеть, с ними смогла и перешла на более простую и правильную пищу. Причем перешла безо всяких трудностей. Желание просто с ними отпало кушать сладкое и вредное, воды пить больше начала. Скинула 15кг. Поняла что нужно контролировать аппетит, кушать меньше, если сила воли позволяет вам, то все получится. А если как у меня нет, то есть что может помочь )

а что за средство и где брали ? поделитесь контактами пожалуйста, тоже хочу похудеть, вес встал и не идет ни туда ни сюда уже почти год. Буду премного благодарна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

а что за средство и где брали ? поделитесь контактами пожалуйста, тоже хочу похудеть, вес встал и не идет ни туда ни сюда уже почти год. Буду премного благодарна

+7 912 984 2802 в вотсап и alina.bezdiet в инстаграмм. Скажите что от Оли, сделает вам скидку 😘

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: