Гость
Статьи
кто как худел после …

кто как худел после вторых родов?

Девочки, кто как худел после вторых родов? Как мотивировать себя? Как заставить проявить силу воли? Поделитесь опытом?

Сабрина
16 ответов
Последний — Перейти
Валера
#1

Жратъ меньше. Инфа 100%.
В концлагерях жирных особо не было. Подумай почему

Валера
#2

И вообще, кто тебя заставлял рожать?
Вот именно.
Надо сначала думать, потом делать.
ПОдумай он этом тоже.

Гость
#3

Что значит «как»? Также, как и после первых родов или без родов - собрав силу воли в кулак.

Гость
#4

Меня очень мотивировал мой муж. Просто памятник ему поставить. Перевёл нас на правильное питание, убрав макароны, рис, сладкое, мучное, готовил много сам. Сначала ходила в зал сама, потом муж помог , показав какие упражнения делать, результаты стали видны через пару недель уже. Он никак не связан с Фитнесом, просто 10 лет назад с персональным тренером сам занимался. По итогам сбросила 15 кг уже после родов, выгляжу лучше чем до беременности, подтянутые мышцы, ребёнку 9 месяцев. Кроме мужа меня ещё мотивирует тот факт, что на работу в ноябре выходить и менять свой рабочий гардероб не хотелось

гость
#5

больше гуляйте с детьми, убирайте все вредное (сладости, мучное, соусы-майонезы и тд). почитайте в инете схемы пп

Гость
#6
Валера

И вообще, кто тебя заставлял рожать?
Вот именно.
Надо сначала думать, потом делать.
ПОдумай он этом тоже.

Ты больной? Зачем тебя рожали? Чтоб рыгал *** на сайте видимо.

Валера
#7
Гость

Ты больной? Зачем тебя рожали? Чтоб рыгал *** на сайте видимо.

У меня мать не жирная.
:)

Гость
#8

т.е. грузность тела и недовольство отражением в зеркале не является для вас мотивацией? ну тогда нам нечего вам посоветовать.

Гость
#9
Сабрина

Девочки, кто как худел после вторых родов? Как мотивировать себя? Как заставить проявить силу воли? Поделитесь опытом?

Зачем тебе худеть после вторых родов?
Худей, не худей, один х.рен твоя пися разворочена, а сиси отвисли.

Гость
#10
Валера

У меня мать не жирная.
:)

Зато ты ***

Михаил Тлиф
#11
Валера

И вообще, кто тебя заставлял рожать?
Вот именно.
Надо сначала думать, потом делать.
ПОдумай он этом тоже.

Чмош ник , у ебище ттупое

Валера
#12
Гость

Зато ты ***

Зато у меня летом 9-10%, зимой 15% :)

Валера
#13
Михаил Тлиф

Чмош ник , у ебище ттупое

В интернете все смелые, в жизни бы ты так не обзывался.
;)
Тема про худение: я говорю жрать надо меньше + надо выбирать дети или фигура. Чудес не бывает.

Гость
#14
Валера

В интернете все смелые, в жизни бы ты так не обзывался.
;)
Тема про худение: я говорю жрать надо меньше + надо выбирать дети или фигура. Чудес не бывает.

А зачем выбирать дети или фигура? Прекрасно выглядят рожавшие женщины, которые собой привыкли заниматься и за собой следить, среди филонящее рожавших более 1 ребёнка предостаточно

natashaerokhina83
#15

А я вот не могу поправиться после 3х родов,жрать не помогает.Рост 162,а вес 43 как то не очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#16

Я похудела с помощью внутривенной терапии,проходила ее в Москве в Clean Clinic.Делала курс из 3-х процедур,ставили капельницу "экспресс-похудение".За 3 сеанса у меня получилось сбросить 5кг,я была безумно рада такому эффекту!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: