Гость
Статьи
Не знаю как похудеть

Не знаю как похудеть

Очень надеюсь на вашу помощь! Подскажите, как можно похудеть за месяц на 6 кг. Мой рост 169, вес 66. Я хочу сначала немного похудеть, а потом пойду в зал(у меня так мотивации будет больше, плюс сейчас денег нет). То есть с помощью какой-то диеты, плюс я еще выхожу на работу, официанткой, много ходить буду. Только не советуйте такие диеты, типа белковая или еще какие-то на одном продукте, важно, чтобы для кишечника не было вредно. Плюс я еще привыкла много кушать, вредное, может какие-то продукты, от которых нет зверского аппетита.

Пушка
17 ответов
Последний — Перейти
from Berlin
#1

Рассказываю. Действует потрясающе. Бег. Но ва скажите, что не любите бег. И я тоже. Но только бег. Итак. Очень легкий способ бегать. Вы выходите и говорите себе, что оббежите пару домов. Ну минут так на 10. И бежите медленно медленно, если вам бег влом, т.е. практически как идете ( если можете быстрее- то быстрее). т.е. 15 минут в день - и я похудела на 5 кило за месяц. При этом ела все. Даже на ночь торты. В общем : очень маленькя дистанция. Минут на 15. Очень медленный бег и вуаля. Не знаю почему так подействовало.

Гость
#2
from Berlin

Рассказываю. Действует потрясающе. Бег. Но ва скажите, что не любите бег. И я тоже. Но только бег. Итак. Очень легкий способ бегать. Вы выходите и говорите себе, что оббежите пару домов. Ну минут так на 10. И бежите медленно медленно, если вам бег влом, т.е. практически как идете ( если можете быстрее- то быстрее). т.е. 15 минут в день - и я похудела на 5 кило за месяц. При этом ела все. Даже на ночь торты. В общем : очень маленькя дистанция. Минут на 15. Очень медленный бег и вуаля. Не знаю почему так подействовало.

Настрой...

Гость
#3

единственный способ похудеть это создать дефицит калорий 15-20%, но не более того. То есть либо вы должны меньше есть, либо больше двигаться. Для вашего веса вам нужно примерно 1600 калорий в день для жизнедеятельности если вы ведёте не активный образ жизни. 1600 - 15% = 1360 кал в день вы должны съедать чтобы начать худеть при отсутствии серьёзной физической активности . Но 6кг за месяц навряд ли уйдёт . Реальный сброс веса это 2-3 кг за месяц.

Пушка
#4
from Berlin

Рассказываю. Действует потрясающе. Бег. Но ва скажите, что не любите бег. И я тоже. Но только бег. Итак. Очень легкий способ бегать. Вы выходите и говорите себе, что оббежите пару домов. Ну минут так на 10. И бежите медленно медленно, если вам бег влом, т.е. практически как идете ( если можете быстрее- то быстрее). т.е. 15 минут в день - и я похудела на 5 кило за месяц. При этом ела все. Даже на ночь торты. В общем : очень маленькя дистанция. Минут на 15. Очень медленный бег и вуаля. Не знаю почему так подействовало.

Не знаю даже, все люди ведь разные, вот я когда раньше в зал ходила, занималась по 1,5 ч 3 раза в неделю(тренер сказал, что это идеально) но я не похудела ни на грамм, так как жрала все подряд. Если вы за мышцы скажете, то я занималась с тренером, он мне все составил так, чтоб именно вес уходил. Так что мне надо себя ограничить в еде(

Гость
#5
Пушка

Не знаю даже, все люди ведь разные, вот я когда раньше в зал ходила, занималась по 1,5 ч 3 раза в неделю(тренер сказал, что это идеально) но я не похудела ни на грамм, так как жрала все подряд. Если вы за мышцы скажете, то я занималась с тренером, он мне все составил так, чтоб именно вес уходил. Так что мне надо себя ограничить в еде(

Формула подсчета калорий для жизнедеятельности (без дефицита калорий) 22 x (ваш вес ) х 1.1

Если занимаетесь физической активностью, прибавляйте 200-300 кал в день

Если хотите дефицит, вычитайте 15% из формула выше. Когда вес пойдёт вниз, делайте пересчёт калорий. НО не опускайтесь ниже 1200 кал в день, замедлится метаболизм, будет обратный результат

Гость
#6

Пока есть в голове торг - «ну вот на одном продукте не могу» да вот вредное люблю и тд , сейчас денег на зал нет .. вот потом будут пойду» ничего у Вас не выйдет! Я хотела похудеть в своё время - сидела на гречке - вообще было все равно на чем сидеть только бы похудеть ! Зачем вам зал ? Занимайтесь дома - дома это бесплатно .. пока не мыслите в таком ключе 66 -это постоянное число ! Увы ..

Гость
#7
Гость

Пока есть в голове торг - «ну вот на одном продукте не могу» да вот вредное люблю и тд , сейчас денег на зал нет .. вот потом будут пойду» ничего у Вас не выйдет! Я хотела похудеть в своё время - сидела на гречке - вообще было все равно на чем сидеть только бы похудеть ! Зачем вам зал ? Занимайтесь дома - дома это бесплатно .. пока не мыслите в таком ключе 66 -это постоянное число ! Увы ..

Полностью согласна! Я так на себя разозлилась,что взялась по полной.И я тоже очень много ем. Но я стала есть только самую обычную еду.Сладкое и мучное и фастфуд полностью исключила.И бросила пить пиво. Ходила быстро каждый день по 2 часа(бегать не могу после травмы).Дома занималась. Пока есть отговорки,типа не могу отказаться от сладкого;нет времени заниматься-значит не хотите худеть.И это ваше право! Но тогда не спрашивайте советов.

Пушка
#8
Гость

Полностью согласна! Я так на себя разозлилась,что взялась по полной.И я тоже очень много ем. Но я стала есть только самую обычную еду.Сладкое и мучное и фастфуд полностью исключила.И бросила пить пиво. Ходила быстро каждый день по 2 часа(бегать не могу после травмы).Дома занималась. Пока есть отговорки,типа не могу отказаться от сладкого;нет времени заниматься-значит не хотите худеть.И это ваше право! Но тогда не спрашивайте советов.

Вот пиво это да... Одна не пью, а если подруга звонит, говорит приезжай, а у меня еще как назло деньги есть, то я сразу пиво и еще что-то, меня это сразу так радует, а потом ведь понимаю, что это может вечно повторяться (((

Гость
#9
Пушка

Вот пиво это да... Одна не пью, а если подруга звонит, говорит приезжай, а у меня еще как назло деньги есть, то я сразу пиво и еще что-то, меня это сразу так радует, а потом ведь понимаю, что это может вечно повторяться (((

Переходите на ура нет сухое красное вино - самое безобидное для фигуры среди алко ..

Гость
#10
from Berlin

Рассказываю. Действует потрясающе. Бег. Но ва скажите, что не любите бег. И я тоже. Но только бег. Итак. Очень легкий способ бегать. Вы выходите и говорите себе, что оббежите пару домов. Ну минут так на 10. И бежите медленно медленно, если вам бег влом, т.е. практически как идете ( если можете быстрее- то быстрее). т.е. 15 минут в день - и я похудела на 5 кило за месяц. При этом ела все. Даже на ночь торты. В общем : очень маленькя дистанция. Минут на 15. Очень медленный бег и вуаля. Не знаю почему так подействовало.

Вы абсолютно правы! Тоже сидела на различных диетах, ходила в зал. Эффект конечно есть, но не такой очевидный и надо постоянно себя контролировать. А года 4 назад, начала бегать. Правда бегаю круглый год, минимум 3 раза в неделю, по 5-10 км.,после могу заняться Йогой или пилатес, или небольшие силовые, но не обязательно, под настроение. И вот все эти четыре года, несмотря на то , что ем и пью все что пожелаю и когда пожелаю, вес достиг желаемой отметки и стоит на месте. Мои параметры 168см, 55 -56 кг, возраст 44 года.

Гость
#11
Гость

Пока есть в голове торг - «ну вот на одном продукте не могу» да вот вредное люблю и тд , сейчас денег на зал нет .. вот потом будут пойду» ничего у Вас не выйдет! Я хотела похудеть в своё время - сидела на гречке - вообще было все равно на чем сидеть только бы похудеть ! Зачем вам зал ? Занимайтесь дома - дома это бесплатно .. пока не мыслите в таком ключе 66 -это постоянное число ! Увы ..

На одном продукте уж точно не все могут. Это вообще Никому не нужная жертва. Сбрасывать вес можно и нужно без голодовок и стресса для организма, иначе через 10-15-20 лет, когда вы захотите скинут свои лишние кг (скажем после родов или долгой болезни) вы настолько убейте своей метаболизм, что вам уже и нормальное питание не поможет

Марина
#12

c 66 скинуть за месяц 6 кг нереально (если только сидеть на кефире и гречке), если бы вес был 100+, тогда да.
Вам важнее цифра на весах или здоровье? правильно выше пишут, уберите откровенный трешак, фастфут, сладкое, выпечку, готовьте заранее и в холодильник, чтобы не было варианта что есть нечего, пойду куплю жирное что-то.
Продукты: мясо, рыба, овощи, зелень ,яйца, творог,гречка, обычное меню ПП. Порции старайтель делать небольшими и есть чаще. Пейте воду и высыпайтесь.
Если прям вот надо скорее - ужин замените на кефир например. или сделайте пару разгрузочных дней,у меня после них сразу -1-1,5 кг

Ева
#13

Ну для начала изучите сколько калорий вы ежедневно потребляете, запишите в программу (fatsecret, к примеру) и уже после этого рассчитайте, сколько вам нужно для создания дефицита калорий. Это можно сделать по онлайн-калькулятору. После этого постепенно исключите из рациона хлеб(мучное), сладости, фастфуд, колу и прочие лимонады, всякую продукцию быстрого приготовления. Вместо этого старайтесь кушать правильную и простую пищу: утром углеводы и жиры (чтобы энергии хватило), днем углеводы+белок+жиры+клетчатка из соотношения 1:1:1:2, на ужин больше белковых продуктов и все это в пределах непосредственно вашей нормы калорий. В качестве перекусов можно кушать орешки, фрукты, йогурты (но которые без добавок), протеиновые батончики (к примеру, у гербалайф очень хорошие или протеин крисп, а вот у бомбар мне на пластилин похожи по вкусу), белковые коктейли или протеин (опять же гербалайф, велнесс, калифорния голд отличные). В общем, все довольно просто, главное этого захотеть!

Гостья
#14

Автор, купите себе комплекс Тетроген День-Ночь и похудеете

Гость
#15

Диета "Бухенвальдская".
.
на завтрак кусок хлеба и чай
в обед - похлёбка на брюкве
вечер - кусок хлеба и чай
.
Утром чаёк, днём чай, вечером чаище.
.
Называется "закрой рот на замок и не жри"
.
Самое эффективное - это на всю жизнь перестроить свое пищевое поведение, режим питание и рацион. Кушать помаленьку, не наедаться на ночь. Сладкое только по праздникам, а жирное и мучное исключить!
.
Не существует эффективных диет, иначе их не было б столько!

ВЕРОНИКА
#16

«Зверского» аппетита не будет от капсул Модельформ ( это средство для похудения). Я вот пью его и чувствую, что больше неохота есть сладкое, раньше умирала без конфет и мороженного. Аппетит уменьшился в целом, так я перестала есть вредное. У меня и кишечник стал лучше работать, и поджелудочная не шалит. Почти за месяц у меня уменьшились бока, живот висячий пропал))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванесса
#17

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: