Гость
Статьи
Как похудеть???

Как похудеть???

После родов пропал аппетит, ем по 2 ст. ложки гречки, утром и вечером, больше съесть не могу, рвет. Но толстею все равно, уныние постоянное, физ. упражнения делать не могу, давление повышается почти под 200 за 5 мин. тех же приседаний, болячки:пиелонефрит, гипертония, гипогликемия, застужение моч. пузырь, застуженые предатки, пью гармоны-гиперандрогиния, как худеть, диеты не помогают, от физ. нагрузки или походить 5-10 мин. просто, падаю от давления и белеет перед глазами все. Врачи говорят, все нормально, а мне ходить тяжело, и плохо постоянно, рост 160, вес 90, возраст 22.

Juu
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Для начала Вам стоит обойти профильных врачей, если ничего не обнаружится, то причина может крыться в Вашем психологическом состоянии. Здесь можно порекомендовать обратиться к врачу-психотерапевту для выявления причин Вашего состояния и дальнейшего восстановления.

Гость
#1

что-то странное. а как долго вы едите 2 ложки каши в день и ничего более? рвота и давление от голода. завтра утром встаньте не спеша до того как малыш проснется. выпейте неспеша натуральный сладкий крепкий вкусный кофе. большую чашку. если хочется то с вкусняшкой, но небольшой. минут через 30 появится энергия на активность. сделайте зарядку если получится то интенсивную - да хоть танцуйте 30 минут. потом завтрак, нормальный обед и ужин. ребенку нужна мама здоровая, а вы себя гробите. восстановите энергетический баланс. а потом можно уже и диету подбирать. самая эффективная - белково-витаминная. любые белки в любом сочетании с овощами/ягодами/фруктами. для энергии кофе, чаи, немного хлеба или круп, причем не каждый день, если совсем уж не хватает углеводов. так и скинете за короткое время все лишнее. после первых 5-10 кг азарт появится. тогда и подкорректируете активность или диету. ребенку сколько?

М.
#2

Все же есть нужно нормально, иначе могут быть проблемы со здоровьем. Посмотрите систему neoslim как вариант комплексного подхода к снижению веса, и без проблем со здоровьем

Гость
#3

Диета "Бухенвальдская".
.
на завтрак кусок хлеба и чай
в обед - похлёбка на брюкве
вечер - кусок хлеба и чай
.
Утром чаёк, днём чай, вечером чаище.
.
Называется "закрой рот на замок и не жри"
.
Самое эффективное - это на всю жизнь перестроить свое пищевое поведение, режим питание и рацион. Кушать помаленьку, не наедаться на ночь. Сладкое только по праздникам, а жирное и мучное исключить!
.
Не существует эффективных диет, иначе их не было б столько!

Juu
#4

От кофе и хлеба рвет, сладкое ненавижу с детства, особенно шоколад, пирожные, фууу, от мучного и жирного рвет, трясет как при отравлении, пью по чуть чуть говяжий бульон, съем что то еще, лезет назад, я думала, что начну худеть от перестановки организма, но он еще больше полнеет, стараюсь ходить больше, по лестнице вверх вниз, 3 подход по ступенькам сопровождается головокружением, сердцебиение аж в мозгах стучит, ходила по врачам, узи, анализы, показывают много болячек, половина док. говорит, все хорошо, остальные врачи прописывают лекарства, от которых мне ничего не делают(не помогают), сегодня утром под языком какая то аллергия выскочила, и говорить я почти не могу, как под анастезией, ребенку 1.9 года,

Juu
#5
Juu

От кофе и хлеба рвет, сладкое ненавижу с детства, особенно шоколад, пирожные, фууу, от мучного и жирного рвет, трясет как при отравлении, пью по чуть чуть говяжий бульон, съем что то еще, лезет назад, я думала, что начну худеть от перестановки организма, но он еще больше полнеет, стараюсь ходить больше, по лестнице вверх вниз, 3 подход по ступенькам сопровождается головокружением, сердцебиение аж в мозгах стучит, ходила по врачам, узи, анализы, показывают много болячек, половина док. говорит, все хорошо, остальные врачи прописывают лекарства, от которых мне ничего не делают(не помогают), сегодня утром под языком какая то аллергия выскочила, и говорить я почти не могу, как под анастезией, ребенку 1.9 года,

Утром появились рубцы по краям языка как от укусов зубами и 4 укуса под нижней губой и на щеках, внутри, окончательно не могу не пить, ни есть.

Juu
#6

Где можно в Саратове сделать эвтаназию? Ужасно больно и плохо, спазмы и боль по всему телу, 10 лет это терплю, как будто заживо разлогаюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне после родов помогли похудеть в центре красоты и коррекции веса Венеры Шариповой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: