Гость
Статьи
Быстро набираю вес

Быстро набираю вес

Голодала три дня.Сначала вес был 67.Похудела до 64.Потом сорвалась с выхода и за пару дней набрала до 69.Что делать??

8 ответов
Последний — Перейти
Тренер
#1

Разделите дневной прием пищи на 9 приемов, исключите хлеб или поменяйте его на ржаной, включите часовую тренировку со средними нагрузками с перерывами не более 30 сек., так называемую круговую. По возможности бассейн с дорожками

Гость
#2

Все зависит от образа жизни. Малоподвижный. Может нервничаете и хочется есть часто.

Гость
#3

Потому что питаться нужно нормально, а не заниматься ерундой и тогда не будет срывов

Гость
#4

Поздравляю вас, вы убили ваш метаболизм голодовкой. Введя организм в состояние стресса, метаболизм замедлился и сейчас накапливает жир, в ожидании того, что скоро опять наступит голод. Питаться надо нормально, а не всякими убойными диетами и голодовками организм долбать. Хотите худеть , создавайте дефицит калорий, но не более 15% и никогда не опускайте ниже 1200 кал в день , занимайтесь спортом если приварки весе вам нужно больше калорий, а по 69 кг ваша норма это 1660 кал в день минимум.

Твой Господин
#5

Пей воду только, толстухи никому не нужны

Гость
#6

так ты не вес набрала/сбросила, а воду туда -сюда погоняла. уменьши обычные порции до размера обычной тарелки 3 раза в день. и будешь таять на глазах. живот уже через неделю прилипнет к позвоночнику. т.е. утром кашу/творог/омлет. обед первое и салат. ужин белок+салат или творог с чаем. в перерывах если голодно - фрукт/овощ некалорийный типа слив/огурца/томата/перца. уже через неделю отвес в пару кило будет. ну и учитывая, что не будешь обжираться - активность сама собой повысится. будешь хотеть гулять и приседать.

Гость
#7

Диета "Бухенвальдская".
.
на завтрак кусок хлеба и чай
в обед - похлёбка на брюкве
вечер - кусок хлеба и чай
.
Утром чаёк, днём чай, вечером чаище.
.
Называется "закрой рот на замок и не жри"
.
Самое эффективное - это на всю жизнь перестроить свое пищевое поведение, режим питание и рацион. Кушать помаленьку, не наедаться на ночь. Сладкое только по праздникам, а жирное и мучное исключить!
.
Не существует эффективных диет, иначе их не было б столько!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Муха Цокотуха
#8

Конечно, такой резкий перепад—сначала голод, а потом жор. А физ. нагрузки есть у вас, ходите пешком много или больше за компом сидите? Нужны нагрузки физические и правильное питание. Я вот стала уделять больше внимания движению( даже на 7 этаж пешком поднимаюсь), а недавно добавила капсулы Модельформ. Они очищают организм без слабительного и мочегонного эффекта, улучшают обменные процессы. Пью и чувствую, что переношу их нормально, аппетит вот уменьшился немного. Есть надежда, что похудею.

Предыдущая тема