Гость
Статьи
Как похудеть с 60 до …

Как похудеть с 60 до 50?

Те кто похудели с 60 до 50 поделитесь советами, пожалуйста. У меня вес 60 при росте 163, но выгляжу не очень. Сколько раз голодала, много двигаюсь, но вес держится.Что делать? #похудение

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Попробуйте для начала убрать вредные продукты, такие как майонез, кетчуп, сладости, колбасы и тд. Замените на простые продукты крупы, мясо, овощи, фрукты. Уже начало будет положено.

Гость
#1

ваша норма 56,начинайте бегать и фитнес в зале плюс правильное питание...

Гость
#2
Гость

ваша норма 56,начинайте бегать и фитнес в зале плюс правильное питание...

ну понимаете, я хочу не то чтобы нормально, а быть худой

Марина
#3

Я 160/54 тоже хочу похудеть до 50

Гость
#4

Взвешивайтесь одной ногой на весах

Гость
#5
Гость

ну понимаете, я хочу не то чтобы нормально, а быть худой

до 50 тяжело будет...мучение для организма.....

Пальма 🌿
#6
Гость

ну понимаете, я хочу не то чтобы нормально, а быть худой

А предпосылки есть?

Гость
#7

У вас норма при росте 163, резкое похудение не бывает без вреда здоровью. Худоба с возрастом если женщина старит наоборот.

Гость
#8

Имт в норме, зачем худеть.

Гость
#9

Не надо голодать. Супер диета -3 шарика моцареллы в день! Сразу похудеешь

Гость
#10
Пальма 🌿

А предпосылки есть?

2 года назад весила 55 кг, даже при этом весе выглядела пухлой, поэтому

Пальма 🌿
#11
Гость

2 года назад весила 55 кг, даже при этом весе выглядела пухлой, поэтому

Не об этом вопрос. Есть предпосылки быть такой худой? Ну например, раньше уже были 50, Мама худая, телосложение тонкокостное и прочее. Иногда нет физической возможности иметь такой вес, кроме болезни

Гость
#12
Пальма 🌿

Не об этом вопрос. Есть предпосылки быть такой худой? Ну например, раньше уже были 50, Мама худая, телосложение тонкокостное и прочее. Иногда нет физической возможности иметь такой вес, кроме болезни

я всегда была худой, но как только пришли мои первые месячные стала набирать вес и сейчас никак не могу сбросить

Пальма 🌿
#13
Гость

я всегда была худой, но как только пришли мои первые месячные стала набирать вес и сейчас никак не могу сбросить

До месячных- эти детский вес, настоящая фигура видна, когда установился цикл и произошли все изменения гормональные, лет в 19. Мама какая?

Гость
#14

Потому и не худеете, что голодаете. Организм вечно в стрессе, не расстаётся с запасами. Надо есть свою норму калорий, никогда не быть голодной и в меру активничать, без изматывающих тренировок.

Гость
#15

Либо порции пищи умѣньшать. либо большѣ дѣйствия, большѣ калоріи сжигать, а лучшѣ и то и сё в комплѣксѣ.

Гость
#16
Пальма 🌿

До месячных- эти детский вес, настоящая фигура видна, когда установился цикл и произошли все изменения гормональные, лет в 19. Мама какая?

я думала, что унаследовала гены папы? мама с детства была пухленькой

Гость
#17

На кето, она клёво жир убирает

Гость
#18

Я худела с 65 до 52 при росте 160 за полгода интенсивных тренировок в качалке по 1 часу три раза в неделю после работы. Плюс питание.

Гость
#20

нужно больше ***

Виктория
#21

Почистите кишечник, а потом садитесь на диету с подсчетом калорий, я так делала. У меня бешеная тяга к сладкому и энергетикам была, я прям зверела без них. Пила нормотим, с ним не было раздражительности, и мне проще было себя ограничивать. В итоге в месяц по 3 кг уходила стабильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#22

Турбослим кофе капучино вам в помощь. Суперский БАД для похудения с хорошим составом (куркумин, таурин, пиколинат хрома, L-карнитин, экстракт гарцинии и др.). Помог мне снизить вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: