Сегодня утром была на групповых занятиях, тренировка оказалась для меня слишком интенсивной. Очень трудно теперь ходить, в мышцах очень сильная слабость, и не только слабость....Вообще, странные ощущения, ноги не держат практически. И самочувствие не очень. Как объяснить? Что посоветуете?
Поговорите с тренером до занятий. Обычно советуют часть упражнений пропускать, если тяжело, пока не адаптируетесь к нагрузкам.
Гость
[2823341757]
#5
Боль нормально, с непривычки. Слабость возможна тоже. За 2 недели должны привыкнуть. Если так же будет, то проверяйте себя на дефициты: белок, витамин д, железо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Здравствуйте! Скорее всего,это крепатура. Сделайте растяжку через силу, примите горячий душ. Если завтра хотя бы немного легче не станет-к врачу,так как это может быть и травма