Гость
Статьи
Оцените мое меню

Оцените мое меню

С утра плитка шоколада с кофе и бутерброд с сыром. Через час: кукуруза, две конфеты+ дыня пару кусочков. Обед : манная каша с маслом ( разбавленная) ужин : копчёная рыба + картошка . Ну и плюс физ упражнения. Как думаете что добавить ? Собираюсь сбросить где то 8 кг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дашшша
#1

Копчёную рыбу заменила бы на приготовленную на пару или запечёную. Понимаю, что копчёную из упаковки достал - и готово, но там много соли. Для постоянной диеты не подходит, на мой взгляд.
Также добавила бы больше разных свежих овощей (не соков!), ведь это полезная растительная клетчатка. У вас из свежей растительной пищи только пара кусочков дыни, это смущает.

Гость
#2
Дашшша

Копчёную рыбу заменила бы на приготовленную на пару или запечёную. Понимаю, что копчёную из упаковки достал - и готово, но там много соли. Для постоянной диеты не подходит, на мой взгляд.
Также добавила бы больше разных свежих овощей (не соков!), ведь это полезная растительная клетчатка. У вас из свежей растительной пищи только пара кусочков дыни, это смущает.

Хорошо учту

Гость
#3

Кефир можно добавить вечером. Желательно без антибиотиков.

Гость
#4

Чтобы при такой диете сбросить вес, в зале нужно херачить со страшной силой, но от диабета это всё равно не спасёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашшша
#5
Гость

Кефир можно добавить вечером. Желательно без антибиотиков.

А как вы отличите, где есть антибиотики, а где нет? Заранее скажу: так называемые "фермерские эко продукты" - это маркетинговый миф.
Готовить кефир самим - но тогда и сырьё должно быть "без антибиотиков". Держать свою корову и своё производство? Или довериться тем, кто лепит на свою продукцию модную надпись "фермерский эко продукт"? В общем, непонятно. Расскажите, интересно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: