Гость
Статьи
Вопросик. Когда у Вас …

Вопросик. Когда у Вас становится видно что вы похудели?

Я всё таки передумала худеть голодовкой. За моё отсутствие я немного набрала. Но сейчас только за 2 дня я скинула 1 кг так что всё нормально. Вот мне интересно скинув сколько кг люди вокруг будут это замечать? Просто у меня если я скину 1 кг то это почему то все мои знакомые замечают. А у Вас как?

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

#диеты

Гость
#2

Какие тебе в 13 лет голодовки? Ешь иди

Гость
#3

2-3 скинутых кг никто не замечает кроме вас. 5-6 уже могут заметить, т.к. придется менять одежду на меньший размер.

Гость
#4

месяца четыре

Гость
#5

Я за 20 дней голодовки скинула 10кг. ОЧЕНЬ заметно.

Снежана
#6

Сейчас при росте 151 вешу 41 кг, нормально выгляжу, пропорционально, хотя и как девочка маленькая, но лучше чем колобок или доходяга. Меньше 40 уже мало было бы, вообще никого из взрослых не встречала с весом меньше 40, но и не набирать 60+.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#7
Снежана

Сейчас при росте 151 вешу 41 кг, нормально выгляжу, пропорционально, хотя и как девочка маленькая, но лучше чем колобок или доходяга. Меньше 40 уже мало было бы, вообще никого из взрослых не встречала с весом меньше 40, но и не набирать 60+.

Особо никогда не сильно скидывала, только после болезней в детстве. Питаюсь нормально, вес держится, иногда за год могу прибавить килограмма 3, но за лето при занятиях физкультурой скидывается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: