Гость
Статьи
Как похудеть с 60 до …

Как похудеть с 60 до 50?

173, вес был 65, я скинула 5 кг, но вес встал и стоит на 60 уже как три месяца...
Все бы ничего, он считается нормой, но у меня само по себе крупное телосложение. Плечи и грудная клетка широкие, талии нет, бедра чуть уже плеч, но все равно выглядят массивными. Я эндоморф. С радостью бы качалась, но здоровье не позволяет... Больше 5кг нельзя поднимать(
Я когда-то весила 50, но и то похудела не сама, а так вышло, что экстренно прооперировали, а я потом полгода ела еду первого стола
А как восстановилась, то и вес подтянулся...
Я хожу на плавание, сижу на ПП, пью достаточное количество воды, но хочу весить 50кг
Может у вас есть похожая ситуация и вам что-нибудь помогло в этом случае #похудение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тут три дня не ела ничего почти, только кофе пила без сахара и пару кусочков шоколада, и похудела на 3 кг за три дня. Вот ставлю эксперимент на сколько похудею,если есть не буду ещё неделю.

Гость
#2
Гость

Я вот тут три дня не ела ничего почти, только кофе пила без сахара и пару кусочков шоколада, и похудела на 3 кг за три дня. Вот ставлю эксперимент на сколько похудею,если есть не буду ещё неделю.

Я так 4 дня подряд не ела, была на работе (по 14 часов на ногах без возможности присесть) и сбросила 5кг, но они быстро набежали, но уже в большем количестве. И вот эта вынужденная голодуха вызвала только проблемы со здоровьем
Так что не рекомендую так издеваться над своим организмом

Гость
#3
Гость

Я вот тут три дня не ела ничего почти, только кофе пила без сахара и пару кусочков шоколада, и похудела на 3 кг за три дня. Вот ставлю эксперимент на сколько похудею,если есть не буду ещё неделю.

Здравствуй гастрит и ещё куча болячек, с головой все ок?

Гость
#4

Когда я худела пила жиросжигатель Slimline Tetralab. Он помогает снизить аппетит и сладкого совсем не хочется. Вес и объёмы ушли нормально так.

Людмила
#5

я тоже на пп была, но были срывы, так как постоянное чувство голода было, стала дополнительно принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. аппетит снизился, к мучному и сладкому стала равнодушна, ускорился метаболизм еще. после, стала заметно быстрее худеть и не ощущала голода при этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Я когда вышла на плато, мне только интервальное голодание помогло скинуть еще. Но! я без редуксина его не освоила, тк срывалась. С ним - легко