Гость
Статьи
Хорошие диеты для …

Хорошие диеты для похудения

здравствуйте,девушки)хотелось бы спросить ,может быть кто-нибудь знает хорошие диеты для похудения на 10 кг?хотелось бы за 2 недели ,но понимаю ,что это будет вредно для здоровья,поэтому можно диету на месяц. 
сейчас мой вес 65 кг,рост 170,цель 55кг.мне 16 лет.
начала худеть с 70кг, похудела на 5 кг за две недели (питалась на 1200 ккал+спорт) #похудение

анна
9 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

За 3 недели 10 кг не знаю как сбросить, но с помощью турбослим экспресса сбрасывала 3 кг за 3 дня и с талии 2,5 см уходило, потом просто если хочется больше похудеть -- сидите на низкокалорийном питании 1200 ккал в день

Гость
#2

есть один способ, довольно быстрый. правда при нем можно есть нормально, и без диет. Но это вредно, поэтому сразу предупрежу. 1. разжижает сильно кровь, и месячные могут идти сильно. 2. волосы от этого могут выпадать. Итак, после предупреждения способ. Купи в магазине специи в пакетах. Гвоздика сушеная. Берешь кофемолку, и перемалываешь эту гвоздику, как можно мельче. Кладешь в пакетик и завязываешь его, чтобы не выветрилось. На тощак, утром, встаешь и ешь 1 чайную ложку. Итак каждый день. Месяц. Но, учти, если месячные пойдут, надо будет принимать меры, много витамина С съешь, чтобы остановить их. Поэтому купи витамин С, да побольше, впрок. И много надо, очень много. Если будешь есть больше 1 чайной ложки, побочки будут хуже. я пробовала на себе, и уже не ем гвоздику из-за эффектов. Но от нее худеешь хорошо,

Гость
#3

если будешь есть больше чем 1 чайную ложку Гвоздики, то будут побочные вредные эффекты еще хуже. Я конечно съела ее много, но мне хватило мучений. Помню, как я пол-ночи останавливала месячные, когда отключили воду, пришлось съесть 60 таб. витамина С. Около 1-3 грамма витамина С за один раз.

Гость
#4

мне жаль конечно, что я больше не ем гвоздику. Гвоздику можно есть при отравлениях. Она обеззажаривает.

#5

В зал идите, тренер подберет программу тренировок и питания. Все остальное - неэффективно либо убийство здоровья.

Гость
#6

садись на интервальное голодание, исключай мучное и сладкое, если тянет на перекус вечером, я обычно съедаю батончик коллагеновый Rexy, вкусно, питательно, без сахара, я один батончик делю на несколько раз как конфетки получается)

Гость
#7

Сейчас лето. Налегайте на фрукты-ягоды и овощи по сезону. Особенно, на дыни и арбузы. Старайтесь пить воду сразу после пробуждения и перед каждым приёмом пищи. Пейте зеленый чай (который заваривают, разумеется, а не в пакетиках). Ешьте чернослив, свеклу. Утром натощак - ложку семян льна, разжевав (можно запить водой после этого). Не переедайте. На ужин ешьте низкокалорийный белок (рыбу или курицу) и овощной салат или овощи на пару. Все это даст не быстрый, но хороший результат.

::)
#8

Коктейли от БАЛАНСЕР вместо одного - двух приемов пищи вам в помощь)) я похудела, заказывала здесь: https://chat.whatsapp.com/JGLXRUD7uCODfoXkLdtZFJ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Мне понравился турбослим день/ночь, это капсулы и они работают круглосуточно, днем снижается аппетит, а ночью стимулирует сжигание жиров, так в принципе за месяц курса можно сбросить лишние кг, но о тренировках и пп не забываем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: