Гость
Статьи
Красивая фигура и …

Красивая фигура и сидячая работа

Здравствуйте девочки.Я здесь новенькая.У меня есть одна проблемка.Год назад я начала работать на сидячей работе.Но я начала заниматься плаванием 4 раза в неделю.Я была стройная и спортивная.У меня был плоский животик и прекрасный пресс.Потом я начала после каждой тренировки по плаванию начала съедать по 2 гамбургера и пить сладкую газировку.Потом когда на плавании я качала пресс,я увидела,что у меня сильно округлился животик и появились жировые складки.У вас было такое,что вы были стройными и спортивными, п потом растолстели на сидячей работе???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Было. Только не от сидячей работы, а от карантина в ковид. Худела, считала калории, ходила в спорт зал, йога, ходьба (ну просто по улице). Сейчас все нормально

#2

Подтверждаю. Работаю в IT за компом много лет. Если не заниматься хотя бы по 15-20 минут в день - толстеешь, дряблеешь, болеешь.. Устаешь бороться с лишним весом или ухудшением фигуры тела.

Гость
#3

Много лет так проработала и разжирела. Плюс некомфортные условия, токсичный коллектив - какая уж тут фигура, как бы не сдохнуть

Гость
#4

явный сброс, виртуал сидит и придумывает дебильные посты.

Гость
#5

это от стресса аппетит появляется, хочется заесть проблему, возможно ваша работа токсичная.

Гость
#6

Надо жрать по 4 гамбургера, тогда брюхо округляться не будет. Будешь колобком полностью!

#7
Гость

явный сброс, виртуал сидит и придумывает дебильные посты.

Однозначно!
За три дня - три темы про свой "плоский животик и прекрасный пресс" 😂

Гость
#8

Привет. Это от не досыпа. Плюс сидячая работа. Плюс 3 кг набрала. Нафиг такую работу, которая внешку портит. За 8 месяцев 3 кг. Это что через 3 года будет?? Ушла, сижу дома. Муж пусть содержит. Лучше без новых шмоток, зато с фигурой хорошей. На красивом теле любая одежда смотрится красиво

Гость
#9
Санта Хрякус

Однозначно!
За три дня - три темы про свой "плоский животик и прекрасный пресс" 😂

Завидуйте молча девушкам без животика. 😀

Гость
#10
Гость

Надо жрать по 4 гамбургера, тогда брюхо округляться не будет. Будешь колобком полностью!

Посмотри Катя Усманова, фитоняху, у нее плоский живот, и она позволяет себе пирожное раз в два дня. А уж гамбургер, если булку верхнюю с него выкинуть, и есть с одной нижней булкой, никакой живот не появится от него! Тем более, когда эти 2 гамбургера заменяют целый обед, а потом автор плавает.

Гость
#11
Гость

Много лет так проработала и разжирела. Плюс некомфортные условия, токсичный коллектив - какая уж тут фигура, как бы не сдохнуть

Ради чего это всё? Семеро по лавкам?

#12
Гость

Завидуйте молча девушкам без животика. 😀

Мы не завидуем, мы жалеем.
Голооодная, ненакормленная... жааалко! 😥

#13

Автор, это слабая разводка.
Предельно примитивная, скорее даже тупая.

Гость
#14
Гость

Ради чего это всё? Семеро по лавкам?

Двое по лавкам. И ноль от родителей. Сейчас есть дача, квартира и ушла с работы, муж работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Привет. Это от не досыпа. Плюс сидячая работа. Плюс 3 кг набрала. Нафиг такую работу, которая внешку портит. За 8 месяцев 3 кг. Это что через 3 года будет?? Ушла, сижу дома. Муж пусть содержит. Лучше без новых шмоток, зато с фигурой хорошей. На красивом теле любая одежда смотрится красиво

+++ я так же

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: