Гость
Статьи
Как готовить для мч и …

Как готовить для мч и не поправляться?

Мой мч заставляет меня готовить ему ужины каждый день вечером после 20:00. Я стараюсь правильно питаться, но когда допустим жаришь картошку со свининой и оно пахнет, то не возможно удержаться. Я прибавила в весе уже 5 кг а мой мужчина 7 за 2 месяца. Я просила его самому себе готовить так он говорит, что это унезительно. Как решить эту проблему? Как вы готовите и не поправляетесь?
Еще он меня хватает ночью за живот, и осуждает. А когда мне тренироватся? Если я работаю до 7 а потом ему нужно ужин сделать. Парень только покупает продукты, не обеспечивает.

нЕвЕсТа КрАкЕнА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Что плакаться то? Либо удерживайся, либо спортом занимайся.
Со стороны выглядит что ты финансово от него зависима и чего то ты нам не договариаешь.

Гость
#2

ха унизительно, ну пусть голодает что можно сказать, манипулирует тобой что бы ты готовила дальше ему,

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#3
Гость

И? Что плакаться то? Либо удерживайся, либо спортом занимайся.
Со стороны выглядит что ты финансово от него зависима и чего то ты нам не договариаешь.

Да, он зарабатыает больше чем я в 15 раз... Мне моей зарплаты хватает только на ногти, педикюр, косметику,волосы...
Спортом когда мне заниматься? У вас была такая ситуация?

Ольга
#4

Что значит ему унизительно? Ну унизительно значит пусть не жрет. Или доставка ему в помощь. Ты ему мать что с ложечки его кормить. Унизительно ему бл…
Ты б задумалась с кем ты живешь. А вообще объясняй ему, что ты не бесплатная прислуга.

Гость
#5

Этого тютю срочно женить на себе. Кошелек его расчехляете и сидите дома. С утра на фитнес и тд, оплата тренера + с него же запросите персональное меню. Милого перед фактом ставите, что теперь едите отдельно. Вечером поели себе спокойно и готовите ему все что он там просит. Либо, если вы не меркантильная, то садитесь на диету 16 часов голод - 8 питание. Убираете завтрак и живете только обед и ужин.

БОГ
#6

Зачем терпеть к себе такое отношение?
А чтобы не поправляться кушайте только по физическому голоду.Придерживайтесь правила здоровой тарелки. Уберите большую часть быстрых углеводов , добавьте свежих овощей и фруктов , пейте 2 литра воды в день , ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ займитесь легким спортом три раза в неделю (велосипед , бег , спорт зал , табата , джемпинг , танцы , стрипдэнс и тп). То же самое вашему мужу , можно готовить вкусно и не каллорийно. Не ешьте за 2-3 часа до сна

Гость
#7

Бесплатная ***, от вас все зло на планете.

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#8
Гость

Этого тютю срочно женить на себе. Кошелек его расчехляете и сидите дома. С утра на фитнес и тд, оплата тренера + с него же запросите персональное меню. Милого перед фактом ставите, что теперь едите отдельно. Вечером поели себе спокойно и готовите ему все что он там просит. Либо, если вы не меркантильная, то садитесь на диету 16 часов голод - 8 питание. Убираете завтрак и живете только обед и ужин.

Я ему говорила уже о браке, и что мне тяжело так готовить после работы. Я не против ему готовить, но на его полном содержании.
Он сказал, что обеспечивать меня полностью не будет никогда, что ему не нужне маленький ребенок в виде меня и брак он не приемлет сейчас( мы год вместе).

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#9
БОГ

Зачем терпеть к себе такое отношение?
А чтобы не поправляться кушайте только по физическому голоду.Придерживайтесь правила здоровой тарелки. Уберите большую часть быстрых углеводов , добавьте свежих овощей и фруктов , пейте 2 литра воды в день , ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ займитесь легким спортом три раза в неделю (велосипед , бег , спорт зал , табата , джемпинг , танцы , стрипдэнс и тп). То же самое вашему мужу , можно готовить вкусно и не каллорийно. Не ешьте за 2-3 часа до сна

Он кстати завтрак не ест но я так не могу(((

Гость
#10
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Я ему говорила уже о браке, и что мне тяжело так готовить после работы. Я не против ему готовить, но на его полном содержании.
Он сказал, что обеспечивать меня полностью не будет никогда, что ему не нужне маленький ребенок в виде меня и брак он не приемлет сейчас( мы год вместе).

не рать время и нервы. Ищи нормального, который буде обеспечивать и сам готовить

Гость
#11

Расставаться, такой вариант не рассматривали? Не готовьте. Как заставляет? Не нравится? На выход и адьес! Если хотите в свиней превратиться, продолжайте с ним сожительствовать.
Не готовлю, не пляшу у плиты каждый день. Легкое что нить сварганю и все. Не нравится? Берет полуфабрикаты из холодильника и сам с ними возится.

Гость
#12
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Да, он зарабатыает больше чем я в 15 раз... Мне моей зарплаты хватает только на ногти, педикюр, косметику,волосы...
Спортом когда мне заниматься? У вас была такая ситуация?

В спортзал хотите, вместо ноготочков, педикюра и прочего. Жирной свиноте, это не нужно, смешно и нелепо смотреться будет, если такими темпами жиреть будете.

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#13
Гость

Расставаться, такой вариант не рассматривали? Не готовьте. Как заставляет? Не нравится? На выход и адьес! Если хотите в свиней превратиться, продолжайте с ним сожительствовать.
Не готовлю, не пляшу у плиты каждый день. Легкое что нить сварганю и все. Не нравится? Берет полуфабрикаты из холодильника и сам с ними возится.

Я не могу просто понять почему для него так жрачка важна.. Мы вместе не живем, я у него остаюсь с четверга по воскресенье каждую неделю. Думаю расставаться, я так больше не могу

Гость
#14

Нах такой парень тогда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Эксперт
#15

Можно готовить для себя отдельно. Просто вам самой нравится что вы готовите.
Можно есть это не вечером, а в обед, он вечером, а вы в обед

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: