Гость
Статьи
В чём принцип дефицита …

В чём принцип дефицита калорий?

Получается я могу есть что и когда хочу, но вписываясь в дифицит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Не Эксперт
#1

Да, в этом принцип и это плохо

Гриша. Квашу капусту.
#2

Можешь, только будешь постоянно голодная, если сахар один жрать)
Ну мори себя голодом)

#3

Ерунда полная. Получается если я буду есть только 4 шоколадки в день (2 тыс калории) меня начнет разнесить?

Гость
#4
Жужа

Ерунда полная. Получается если я буду есть только 4 шоколадки в день (2 тыс калории) меня начнет разнесить?

Не разнесет. Но если так питаться то будут последствия для здоровья

Гость
#6

Уроки физики не нужно было в школе прогуливать, знали бы тогда закон сохранения энергии.

#7
Гость

Не разнесет. Но если так питаться то будут последствия для здоровья

Но я же буду потреблять больше требуемой дневной нормы?

Гость
#8
Жужа

Но я же буду потреблять больше требуемой дневной нормы?

Почему больше? 2000-2200 норма в день для женщин. Ну конечно если 4 шоколадки и еще отдельно полноценный обед/ужин то да, за месяц +20кг. Кушайте на здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Почему больше? 2000-2200 норма в день для женщин. Ну конечно если 4 шоколадки и еще отдельно полноценный обед/ужин то да, за месяц +20кг. Кушайте на здоровье

Ну хорошо. 5 шоколадок. Это больше нормы. Неужели растолстею? Если большкюе вообще ничего не есть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: