Гость
Статьи
Диета на булках

Диета на булках

Девочки, недавно встретилась с подругой, у меня скоро день рождения, она это знает, я купила новое платье, обтягивающие такое, сидели болтали, но в один момент она говорит по-моему ты поправилась, я это и сама знала, было не обидно. В общем она мне посоветовала диету на булках и чае, вы бы видели мое лицо, я ей говорю что за бред вообще, она говорит ты главное ешь почаще булки и чаем с сахаром запивай, булки можно и утром и ночью, типо это новая диета и при ней сбрасывают до 10 кг, сказав что ее подруга худела так. Ну я и решила попробовать, в итоге уже поправилась на 7 кг, ***, живот и щеки как на дрожжах выросли. Через время мы с ней опять встретились, она говорит, что я стала как корова. В итоге я влезла в это платье, но это ужас, как слон в нем выгляжу, а мне через неделю 18…

polina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой подругой, врагов не надо.

Гость
#2

А зачем вы продолжали жрать булки,видя что вес не убывает,а прибавляется.7 кг нажрать-это ж сколько булок ушло?😅
Подруга вам за что то отомстила.

Гость
#3

))))))))))))))))))))))))))))
Автор, прекрасная тема! Жги еще!

Гость
#4

Ухаххахахау, господи слава богу у меня нет подруг и есть своя голова на плечах.

Гость
#5
Гость

Ухаххахахау, господи слава богу у меня нет подруг и есть своя голова на плечах.

У кого то голова нужна,чтобы в неё есть булки.😂

Гость
#6

Это типа темы, перевел в казино 30 т.руб не дошло, решил ещё 30 т.руб перевести, вопрос это разводят меня или нет.

Гость
#7
Гость

У кого то голова нужна,чтобы в неё есть булки.😂

Ляяяя это ж дурой быть какой надо чтобы не понимать логики, ну или на худой конец могла бы и загуглить. Вообще знаете зря мы тут глумимся, таким как автор сложно живется. Завтра ей кто то посоветует в неоновый перекрасится, скажет что этот цвет внимание мужчин привлекает и адбоя от них не будет, она и в этом поверит🤣

Гость
#8

Я похудела на ягуаре с курицей окорочек
Надо каждый день по 2 банки ягуара пить

Гость
#9

Ну дык подруга ваша на завтрак видимо ела булочку с чаем, на обед булочку с чаем, на ужин аналогично. А вы 10 булок в день небось съедали, да еще и с обедом и ужином. Чтобы похудеть на булках, надо есть их вместо еды, а не вместе.))

Гость
#10

Просто надо на булочку масло класть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ну вредный совет, конечно. Вы если хотите скушать булочку, то лучше скушать Морковный тортик от Protein Rex, он низкокалорийный и совсем не содержит сахара, на нем точно не наберете вес. Линейка большая у них и все вкусное очень.