Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все обгоняют в бассейне??

Хожу в бассейн, учусь плавать по роликам на ютубе. Получается как минимум техничнее чем у тетушек на соседних дорожках. Но черт побери почему они меня обгоняют, хотя вообще плывут на чилле на расслабоне, а я очень стараюсь*? Может причина в том что я плыву головой в воде, а не торчком, и голова тормозит движение туловища? Как научиться плавать быстро?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо руками сильнее грести))
Не представляю, что ты там вытворяешь "техничное" такое, что даже старушек не можешь обогнать, которые плывут на расслабоне )

Гость
#3

И ноги нормально расставить не можешь, и плавать не умеешь.
Бедовая ты.

Гость
#4

так эти тетки может занимались проф плаванием
я вот занимался в дестве и юности, 10 лет и имею КМС
так я тебя 5 раз обгоню, хотя я жырный и старый, слабенький дедок.

#5

Для этого есть индивидуальные занятия с тренером. Он и расскажет, что не так со скоростью.

Гость
#6
Гость

так эти тетки может занимались проф плаванием
я вот занимался в дестве и юности, 10 лет и имею КМС
так я тебя 5 раз обгоню, хотя я жырный и старый, слабенький дедок.

нифига они не занимались а если занимались то забили давно
в воде по диагонали держатся, нога одна выше другая ниже а руками воду гладят а не гребут

Гость
#7
Гость

Надо руками сильнее грести))
Не представляю, что ты там вытворяешь "техничное" такое, что даже старушек не можешь обогнать, которые плывут на расслабоне )

да обычное техничное, как учат тренеры в роликах

Гость
#8
Санта Хрякус

Для этого есть индивидуальные занятия с тренером. Он и расскажет, что не так со скоростью.

просто если бы те тетки на соседних дорожках правильно плавали я бы пережила это
но они-то даже не пытаются правильно плавать! они на расслабоне!

Гость
#9
Гость

просто если бы те тетки на соседних дорожках правильно плавали я бы пережила это
но они-то даже не пытаются правильно плавать! они на расслабоне!

Ну и ты попробуй на расслабоне. Может у них более правильная техника )) А тренеры на ютубе нарочно в заблуждения вводят.

Гость
#10
Гость

нифига они не занимались а если занимались то забили давно
в воде по диагонали держатся, нога одна выше другая ниже а руками воду гладят а не гребут

тебе так кажется, со злобы душевной

Гость
#11
Гость

Ну и ты попробуй на расслабоне. Может у них более правильная техника )) А тренеры на ютубе нарочно в заблуждения вводят.

а зачем?
ну я плаваю лицом вниз и выдыхаю в воду, а она плывут сочинским брассом

Гость
#12
Гость

тебе так кажется, со злобы душевной

по себе людей не судят

Гость
#13
Гость

а зачем?
ну я плаваю лицом вниз и выдыхаю в воду, а она плывут сочинским брассом

Делай меньше движений. Скользи

Гость
#14
Гость

Делай меньше движений. Скользи

спасибо
я стараюсь скользить но может у меня толчок ногами слабый, скольжу мало и медленно

Гость
#15
Гость

спасибо
я стараюсь скользить но может у меня толчок ногами слабый, скольжу мало и медленно

Попробуй отталкиваться от бортика для начала, если не получается отталкиваться от воды

Гость
#16
Гость

Попробуй отталкиваться от бортика для начала, если не получается отталкиваться от воды

от бортика я в начале каждой дорожки отталкиваюсь...так сказать проплывать весь бассейн одним гребком. как пловцы хвастаются, я не могу )

#17

А какая необходимость плавать быстро? Если вы не олимпийский пловец я думаю самое главное получать пользу для здоровья и наслаждение от процесса

Гость
#18
Яна Д.

А какая необходимость плавать быстро? Если вы не олимпийский пловец я думаю самое главное получать пользу для здоровья и наслаждение от процесса

просто получается что я "плохо" плаваю

#19
Яна Д.

А какая необходимость плавать быстро? Если вы не олимпийский пловец я думаю самое главное получать пользу для здоровья и наслаждение от процесса

От быстрого плавания тоже получаешь удовольствие. И польза есть. В отличие от "дрейфа" вдоль дорожки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

просто получается что я "плохо" плаваю

Да, ты просто еще не научилась плавать. Барахтайся дальше, пока не научишься)