Гость
Статьи
Почему в бассейне люди …

Почему в бассейне люди испытывают стыд и унижение?

Там ощущается некая угнетающая обстановка, что все вокруг ходят голые и таращатся на других.
Очень неприятное чувство, поэтому я испытываю ненависть к бассейнам.
А ещё там вода вонючая с хлоркой))))

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично ни на кого не таращусь. А ты зачем таращишься?

ой
#2

Я тоже испытываю такое. Наверное вы недовольны своей фигурой. Мне не нравится мой зад. Выглядит квадратно, стесняюсь ходить так в бассейн

#3
Гость

Я лично ни на кого не таращусь. А ты зачем таращишься?

на меня таращатся!)))))

#4
ой

Я тоже испытываю такое. Наверное вы недовольны своей фигурой. Мне не нравится мой зад. Выглядит квадратно, стесняюсь ходить так в бассейн

просто там все голые ходят и из-за этого себя ощущаешь куском дерьма))))

Вика
#5

Я лично в бассейн плавать хожу, а не смотреть кто там голый ходит.

Гость
#6

В бассейн писают, все это знают, но все равно плавают в этой воде.
Вот и стыдно!

Гость
#9

Не уверены в себе/все смотрят

Я так же
Ходила, в основном все в возрасте…
И ладно тетки, так там мужики дяди, мне некомфортно
На море проще

#10
Вика

Я лично в бассейн плавать хожу, а не смотреть кто там голый ходит.

ну реально смотрят же и смеются втихоря!)))))

#11
Aleksa

ну реально смотрят же и смеются втихоря!)))))

Внешний вид редко когда может насмешить, скорее порадовать или вызвать сочувствие, в зависимости от этого самого внешнего вида. Если появляются такие мысли, то стоит задуматься о самооценке, возможно о походе к специалисту.
Водичка да, так себе.

Гость
#12
Aleksa

на меня таращатся!)))))

Вам так кажется,это раз. А во-вторых, даже если и смотрят на вас, что такого? В бассейн приходят оздоравливаться, а не проявлять свои комплексы!

#13

лечите самооценку.
мне все равно, кто там и что..
и вода давно хлоркой не пахнет. в хороших спортцентрах.

#14
Sinless Enlightener

Внешний вид редко когда может насмешить, скорее порадовать или вызвать сочувствие, в зависимости от этого самого внешнего вида. Если появляются такие мысли, то стоит задуматься о самооценке, возможно о походе к специалисту.
Водичка да, так себе.

просто там много подозрительных личностей, которые смотрят пристально!

#15
Гость

Вам так кажется,это раз. А во-вторых, даже если и смотрят на вас, что такого? В бассейн приходят оздоравливаться, а не проявлять свои комплексы!

всё равно там унижение некое чувствуешь! будто раб какой-то - голый и босой среди посторонних людей!))))

#16
Баба-Яга

лечите самооценку.
мне все равно, кто там и что..
и вода давно хлоркой не пахнет. в хороших спортцентрах.

ну реально там гнетущая атмосфера! как там можно находиться?))))

#17
Aleksa

ну реально там гнетущая атмосфера! как там можно находиться?))))

ничего гнетущего.
это ваша неуверенность.. раб, рассматривают, некомфортно... это просто ваши мысли. всем вокруг плевать.
я бывает смотрю на теток вокруг в душе - но просто потому что статистически считаю, сколько пушистых, а сколько бритых. Есть у меня такой прикол..

Гость
#18

может просто голой перестать ходить

#19
Гость

может просто голой перестать ходить

в душе иначе никак...

#20
Баба-Яга

ничего гнетущего.
это ваша неуверенность.. раб, рассматривают, некомфортно... это просто ваши мысли. всем вокруг плевать.
я бывает смотрю на теток вокруг в душе - но просто потому что статистически считаю, сколько пушистых, а сколько бритых. Есть у меня такой прикол..

там реально все куда-то смотрят и от этого очень жутко, причем когда раздеваешься то это состояние становится сильнее!

Гость
#21

Современные бассейны с минимальным количеством хлорки , я хожу где морская вода и минимум хлорки , не знаю какой стыд можно испытывать , пришел , поплавал и ушел.

#22
Гость

Современные бассейны с минимальным количеством хлорки , я хожу где морская вода и минимум хлорки , не знаю какой стыд можно испытывать , пришел , поплавал и ушел.

не верю что там морская вода! да почти все смотрят подозрительным взглядом))))

Гость
#23
Aleksa

не верю что там морская вода! да почти все смотрят подозрительным взглядом))))

Ну раз у вас такая проблема , что вам стыдно, наверное стоит рассмотреть другой вид спорта

#24
Гость

Ну раз у вас такая проблема , что вам стыдно, наверное стоит рассмотреть другой вид спорта

вообще не понимаю смысл бассейнов, если дома есть ванна!

Гость
#25
Гость

В бассейн писают, все это знают, но все равно плавают в этой воде.
Вот и стыдно!

Автор-ссыкун, по себе не суди людей!

Гость
#26

Вы пишите - смотрят и смеются. Все над вами смеются? Определенные личности смеются? Шепчутся за спиной? Смотрят на определенные места? Надо картину в целом понять. Если все так делают, то возможно с вами что-то не так или наоборот фигура красивая

Гость
#27
Aleksa

не верю что там морская вода! да почти все смотрят подозрительным взглядом))))

Матушка, да вам психиатр требуется однозначно!

Гость
#28
Aleksa

просто там все голые ходят и из-за этого себя ощущаешь куском дерьма))))

Кто эти все? Женщины ходят в белье или купальниках даже в раздевалке. Я ни одной голой кизды не видела за пол года

Гость
#29
Баба-Яга

ничего гнетущего.
это ваша неуверенность.. раб, рассматривают, некомфортно... это просто ваши мысли. всем вокруг плевать.
я бывает смотрю на теток вокруг в душе - но просто потому что статистически считаю, сколько пушистых, а сколько бритых. Есть у меня такой прикол..

Только у меня в раздевалке душевые закрываются изнутри?? Живу в провинции, но общих душевых ни разу не видела

#30
Гость

Вы пишите - смотрят и смеются. Все над вами смеются? Определенные личности смеются? Шепчутся за спиной? Смотрят на определенные места? Надо картину в целом понять. Если все так делают, то возможно с вами что-то не так или наоборот фигура красивая

ну большая часть посетителей бассейна!

#31
Гость

Матушка, да вам психиатр требуется однозначно!

нет

#32
Гость

Кто эти все? Женщины ходят в белье или купальниках даже в раздевалке. Я ни одной голой кизды не видела за пол года

ну почти голые!

Гость
#33

Я вообще не люблю воду. Моюсь дома в душе. Никогда не лежала в ванне за всю сознательную жизнь. В детстве устраивала скандалы, пока не отстали с погружением. К сожалению , бабушка жила на море и там меня таскали на пляж как на работу. Ненавижу, еще хуже ванны, вода с запахом и цветом. Плавать научилась. В подростковом возрасте тоже устраивала скандалы, сказала всем, что в воду больше не полезу. И не лезу. Моюсь в душе и все. Никаких бассейнов и морей. На океан могу просто смотреть минут 20, потом скучно. Мне не нужно. И ничего. 40+ лет и не разжирела, не обрюзгла, хожу в походы в горы, то есть плавание не является необходимым для здоровья. В бассейн не пойду даже за зарплату.

#34
Гость

Я вообще не люблю воду. Моюсь дома в душе. Никогда не лежала в ванне за всю сознательную жизнь. В детстве устраивала скандалы, пока не отстали с погружением. К сожалению , бабушка жила на море и там меня таскали на пляж как на работу. Ненавижу, еще хуже ванны, вода с запахом и цветом. Плавать научилась. В подростковом возрасте тоже устраивала скандалы, сказала всем, что в воду больше не полезу. И не лезу. Моюсь в душе и все. Никаких бассейнов и морей. На океан могу просто смотреть минут 20, потом скучно. Мне не нужно. И ничего. 40+ лет и не разжирела, не обрюзгла, хожу в походы в горы, то есть плавание не является необходимым для здоровья. В бассейн не пойду даже за зарплату.

а после душа банный халат носите?

Гость
#35
Aleksa

а после душа банный халат носите?

Халаты не ношу никакие и никогда. Вытираюсь полотенцем насухо и надеваю нормальную одежду, домашнюю или на выход.

#36
Гость

Халаты не ношу никакие и никогда. Вытираюсь полотенцем насухо и надеваю нормальную одежду, домашнюю или на выход.

а почему их не любите?

#37
Гость

Только у меня в раздевалке душевые закрываются изнутри?? Живу в провинции, но общих душевых ни разу не видела

в столицах в больших спортивных бассейнах общие душевые. Просто большое помещение с душевыми лейками в стенах и боковыми перегородками. То есть все вместе моются перед и после бассейна.

никогда другого не видела. Даже в более менее солидных спорт залах. А еж в сетевых и подавно.

Гость
#38

Самое гов.но - это общественные бани.
Еще хуже общественных бассейнов.

Гость
#39
Баба-Яга

в столицах в больших спортивных бассейнах общие душевые. Просто большое помещение с душевыми лейками в стенах и боковыми перегородками. То есть все вместе моются перед и после бассейна.

никогда другого не видела. Даже в более менее солидных спорт залах. А еж в сетевых и подавно.

Ты ходишь в дешевые спортзалы.
В Ворлдклассе душевые с дверцами.

Гость
#40

А среди бассейнов самое гов.но - это дешевые бассейны времен Совка, куда собес делает скидки на посещение.
Там либо куча школоты, либо куча пенсионерок.

Гость
#41

Если в бассейн можно попасть по карте москвича или санкт-петербуржца - это просто трешак.

#42
Гость

Ты ходишь в дешевые спортзалы.
В Ворлдклассе душевые с дверцами.

в ворлдклассе не была.
я и в дорогие ходила и в сетевые бюджетные: и там и там было одинаково.
хорошо, что сейчас стали появляться и другие варианты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема