Гость
Статьи
Курение. Опасно ли …

Курение. Опасно ли это?

Всем привет, вопрос насчёт курения. Девочке 18 лет, у неё астма в ремиссии. Она парит одноразки. Сильно ли это для неё опасно?...
P.S.: она мне не дочь и не родственница, запретить не могу. Просто очень хорошая знакомая, переживаю за неё... #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Без оскорблений пожалуйста

Гость
#3

Ну во-первых не надо прикрываться тем, что это знакомая, а не вы. А во-вторых, да, это опасно

#4
Гость

Без оскорблений пожалуйста

Скинь ее фотку

#5

Приветствую, автор!
Это вопрос скорее для форума медиков.
Но тем не менее: да, опасно. При нарушениях дыыхания необходимо исключать любые раздражители, дабы минимизировать и без того увеличенные риски. Но поймите, де-юре она - взрослый самостоятельный человек и ответственность вы снее снять не сможете за ее поступки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Человеку 18 лет, сама несёт ответственность за своё здоровье, сама должна помнить про свою астму в ремиссии, сама должна интересоваться у своего профильного врача про одноразки, соответственно, прекращать их курить и тд.
Если этого не делает - значит, ей пофиг на своё здоровье.
А если ей самой пофиг, то никто уже ничего с этим сделать не сможет.
Поэтому расслабьтесь и сфокусируйтесь на своей жизни.
Не нужно принимать на себя чужие проблемы и спасать кого-то...

Предыдущая тема