Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Набрала вес он и не уходит эти 5 кг! За 4 месяца .пешком хожу каждый день стараюсь 20 мин и ещё 20 минут. В выходные стараюсь ,дома уборка полы руками мою тряпкой ,шваброй только под кровать. Не выпекаю ничего...с 30 пошёл вес и ещё опять. Родов беременн гормонов не пила. Снижение женских гормонов ? Ну платье толком не носила ,все боялась,что будут смотреть на работе! Малое живот бедра все в обтяг стало! #вес

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы свою свиную тушу в зал записать не думала ?

Гость
#2

Беспричинный набор веса-это один из признаков приближающегося климакса... Хотя может вы просто едите много, а двигательной активности мало

#3

Приветствую, автор!
Причина набора веса предельно проста: вы сжигаете каллорий меньше, чем потребляете. Ради интереса, за 10.000 шагов вы сожжете примерно 400 ккал. Постмотрите, сколько их(каллорий) в трех ложках сахара или 100 граммов картофеля фри. Все встанет на свои места.

#4

40 мин в день пешей прогулки? И с этого похудеть автор хочет?

Гость
#5
Гость

Беспричинный набор веса-это один из признаков приближающегося климакса... Хотя может вы просто едите много, а двигательной активности мало

Рпбота сидячая ! Да . Но я все остальное время пешим

Гость
#6
Психолог

Чтобы свою свиную тушу в зал записать не думала ?

А ты многг знаешь?? Спину стреляет ежедневно ,после сна болит спина ! Колено приседаниями добить?

Гость
#7
Психолог

Чтобы свою свиную тушу в зал записать не думала ?

Рост 171 вес 80 уже мать всю жизнь в габаритах ,я пру почти как мать уже ,папаша за 100 весил ,скинул немного

#8
Гость

А ты многг знаешь?? Спину стреляет ежедневно ,после сна болит спина ! Колено приседаниями добить?

Тебе 70 лет ?

Гость
#9
Гость

Рпбота сидячая ! Да . Но я все остальное время пешим

40 минут ходьбы это мало

#10
Гость

Рост 171 вес 80 уже мать всю жизнь в габаритах ,я пру почти как мать уже ,папаша за 100 весил ,скинул немного

Автор, спокойнее. Есть много видов физических упражнений с минимумом травмоопасности и даже восстанавливающие. Про лфк почитайте. Обратитесь к специалисту. Я мужчина, дважа за свою жизнь резко худел и резко набирал вес (например за первый мксяц ковида набрал 23 кило) и я четко понимаю разницу, насколько комфортнее жить без лишних 15-20 кг. Повторюсь: обратитесть к профильным специалистам, если живете не в Москве, то лучше к платным.

Гость
#11
Гость

А ты многг знаешь?? Спину стреляет ежедневно ,после сна болит спина ! Колено приседаниями добить?

А разве кроме приседаний нет достаточно эффективных упражнений. Есть специальные комплексы без нагрузки на колени.
Спорт- отлично, но это нужно для того, чтобы слепить форму и ее поддерживать. Вес же скорректировать можно пересмотрев питание, соблюдая дефицит

Гость
#12

Автор, наивный) я по 18 000 хожу каждый день и три раза в неделю силовая и то вес еле еле движется. А она хочет пятерку на лайте)))

Гость
#13
Психолог

Тебе 70 лет ?

А причем тут возраст .за 30 хорошо . В 30+ не стреляет спина ??? У подруги тоже стреляет ,вот как раз потому что тащим тяжелве сумки а *** сидит и смотрит молча на это!!@

#14

Обратите внимание на свои перекусы. Вроде раз яблочко или печенька незаметны, а в итоге в плюсик...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Отложите пару ложек еды с тарелки .. Не обязательно ходить в спорт зал, нужно недобирать калорий. Попросту меньше кушать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: