Гость
Статьи
Ничего не ем

Ничего не ем

Очень прихотлива в еде. Ненавижу просто до рвоты все овощи. Полуфабрикаты тоже не люблю, это типа сосисок, пельменей, котлет, колбасы, при чём не важно-дешманские или дорогущие, домашние или магазовские. Ненавижу муку во всех её представлениях, ни булочки, ни хлеб, ни макароны, ни к "чаёчку что-нибудь, типа печенек" Я ем ТОЛЬКО белковую еду-это свежие, домашние, цельные куски мяса, птицы, рыбы, это яйца, и это натуральная молочка в любом виде. Изредка, когда прям нечего есть, могу впихнуть фрукт.Всё. То, что на меня с круглыми глазами смотрят все "травоядные"-это я уже привыкла, наплевать. Но скажите, вредно ли это для здоровья? По-моему, самые как раз нездоровые-это bешеные веганы.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Белкового отравления не было?

Гость
#3

ужас какой

#4

Только вот интересно, где нынче берут "домашнее" Мясо, рыбу, молочку
Если в деревне живете тогда понятно

Гость
#5

Да ради бога, не ешьте овощи и крупы. Не за горами рак толстой кишки и инсульт

Гость
#6

Это реально вредно. Без овощей быстро станете на старую бабку похожи. Лучше мясо не есть, а овощи есть. Гораздо больше шансов остаться молодой и здоровой. Зелень есть. А то как животное хищное. Для девушки такое себе

Гость
#7

Нормально. В современных овощах всё равно нихрена нет. Человек - хищник, а не корова. Но фрукты ешь, клетчатка нужна, хотя бы минимально.

Гость
#8

А натуральную молочку где покупаете ?

Гость
#9

"Я ем ТОЛЬКО белковую еду-это свежие, домашние, цельные куски мяса, птицы, рыбы, это яйца, и это натуральная молочка в любом виде."

Это называется "ничего не ем " 🤣🤣
Да ты ,матушка , жрешь, как молотобоец из шахты, за троих мужиков !

Автор
#10
Гость

Тебя надо на скотобойню. Отрубить тебе голову, содрать с тебя кожу, расчленить/разрубить тебя заживо.
И выкинуть останки в помойку.
Искренне тебе того и желаю.
Это называется справедливость.
Но так как ее нет, можешь спокойно продолжать жить за счёт чужих адских страданий, моральный *** ты женского пола.

Ну да, и сделать это ещё как минимум с почти всем человечеством, а помимо них, ☝🏽главное☝🏽 сходить в лес и сделать подобное с волками, медведями, тиграми, львами, крокодилами. АЧО? Живут за счёт других адских страданий! У*ивают, терзают, некоторые cжиpают заживо травоядных. Ты послушай, как от боли орёт свинка, когда на неё налетает волк и медленно глушит. Прям как на скотобойне. "Или нет, ето другои, жывотьным фсё можна"? Либо ты туп0е, агрессивное дитятко, которое ещё не понимает законы жестокой природы (В ПРИНЦИПЕ природы, а не только человека), и через минуту после этого вь!cepa всё забудет и молча пойдёт жрать ароматные котлетки, либо ты чокнутый веганчик, либо типичная б0льная диванная зо0шиза, которая как гавкать лёжа на диване-так они впереди, а как помочь этим же животным-так сраtь они на них хотели. Выбирай, кто ты) Хищник поедает травоядное-в этом вся справедливость. Что-то не нравится? Тогда сиди и давись своими листьями, А Я БУДУ продолжать есть мясо и ты никакого чёpтового права не имеешь мне указывать и тем более оскорблять. Понятно?)

Автор
#11
Гость

ужас какой

Да ладноооо😱 А теперь обоснуйте, в чём вы так ужаснулись?

Автор
#12
КВАЗИ

Белкового отравления не было?

Нет, не было.

Автор
#13
Гость

А натуральную молочку где покупаете ?

Всё своё.

Автор
#14
Гость

"Я ем ТОЛЬКО белковую еду-это свежие, домашние, цельные куски мяса, птицы, рыбы, это яйца, и это натуральная молочка в любом виде."

Это называется "ничего не ем " 🤣🤣
Да ты ,матушка , жрешь, как молотобоец из шахты, за троих мужиков !

Ну, я не сказать, что много ем в день. Утром яичница с молоком. Когда прихожу домой, то что-нибудь мясное.

Гость
#15

И как у вас с пищеварением, если вы не едите клетчатку?

Автор
#16
Гость

Нормально. В современных овощах всё равно нихрена нет. Человек - хищник, а не корова. Но фрукты ешь, клетчатка нужна, хотя бы минимально.

Спасибо за адекватный ответ, а то понаразвелось сейчас в мире всяких котобecoв, собаkобольных и прочих зверобабок, которыми движут эмоции, аж невозможно что-то против написать, ПОРВУТ ВЕДЬ хлеще, чем хищник травоядное))) Такие душнилы душные😁

Автор
#17
Гость

И как у вас с пищеварением, если вы не едите клетчатку?

Говорю же, могу и фрукт съесть.

Гость
#18
Гость

И как у вас с пищеварением, если вы не едите клетчатку?

Да у нее хронический запор от мяса

Гость
#19

Зачем вы создали это тему? Посмеяться над веганами? Вы серьёзно думаете, что ваше несбалансированное питание лучше?

Автор
#20
Гость

Зачем вы создали это тему? Посмеяться над веганами? Вы серьёзно думаете, что ваше несбалансированное питание лучше?

Боже, при чём тут ваши веганы, если меня рвёт от огурца, например? И я хочу узнать, почему так. Задрали уже. Ещё и обычные люди у вас всегда во всём виноваты, сами же всегда ноете и делаете себе проблемы. Cрать я на вас, веганов хотела, если до этого они сами ко мне не прикопаются. Отвечу так: не лучше, но очевидно, НЕ ХУЖЕ.

Гость
#21

Обсудите эту тему с психологом. У меня типичная проблема, я просто не могу временами вообще есть, иногда могу только легкие свежие некоторые овощи и фрукты. Это сильно сказывается на моем здоровье. И только в этом году сходила к мозгоправу, поставили пищевое расстройство. Причем я никогда не стремилась худеть, это все подсознательно, частично с детства. Сейчас мне 27 и мне пришлось полностью поменять свою жизнь: режим дня, работу + посещение в спорт зал. Потихоньку начала нормально питаться и продукты от которых раньше прям тошнило, сейчас ем нормально. Непереносила даже на запах: яйца, молочные продукты, все мясо кроме курицы, хлебобулочные изделия, большую половину овощей, все консервированные продукты, практически все крупы. Некоторые вещи такие как - оливки, перец например так и не ем 😂 но и отвращения нет. Я думала, что это у меня особенность и я очень привередлива, типо «лучше не буду вообще есть, чем есть это», но оказалось не так. Еда это всего лишь источник энергии 👌 и чувствую себя действительно лучше.

Гость
#22
Автор

Боже, при чём тут ваши веганы, если меня рвёт от огурца, например? И я хочу узнать, почему так. Задрали уже. Ещё и обычные люди у вас всегда во всём виноваты, сами же всегда ноете и делаете себе проблемы. Cрать я на вас, веганов хотела, если до этого они сами ко мне не прикопаются. Отвечу так: не лучше, но очевидно, НЕ ХУЖЕ.

Я не веган и никогда им не была. Вы настолько неадекватны, что даже не понимаете, что не все, кто не одобряет ваше питание, веганы.
Рвет вас от огурца - идите к врачу, а не выплескивайте свою злость на форуме.

Автор
#23
Гость

Я не веган и никогда им не была. Вы настолько неадекватны, что даже не понимаете, что не все, кто не одобряет ваше питание, веганы.
Рвет вас от огурца - идите к врачу, а не выплескивайте свою злость на форуме.

Я где-то говорила, что те, кто не одобряет моё питание - веганы? Я где-то оскорбляла их? Я ВООБЩЕ где-то оbгaживала и оскорбляла самих веганов до вас всех? Я просто сказала, что считаю их странными, болезненными и не поддерживаю образ жизни. ВСЁ. Ты сама додумала, что я создала эту тему, дабы высмеять веганов и вертишься теперь при своём мнении. Нет не создала. Я ответила, что мне наплевать на веганов и их идеологии. Чё ныть-то и раздувать из мухи слона? Ещё и Я неадекват😂 Пришла и написала тему, что у меня отвращение к овощами - бац, выплёскиваю агрессию! Представляю, какая вы нежная, посмотри косо- посчитаете человека сгнившим. Вы почитайте тут ответы, как мной ужасаются, но аргументировать нечем, как пишут зо0шизоидные яростные комменты, а потом удаляют их, как обдизлайкивают каждое слово, как у этого сайта в целом репутация озлобленная. Нет же, я виновата. Я уже чувствую себя как злющим эпицентром.

Автор
#24
Гость

Обсудите эту тему с психологом. У меня типичная проблема, я просто не могу временами вообще есть, иногда могу только легкие свежие некоторые овощи и фрукты. Это сильно сказывается на моем здоровье. И только в этом году сходила к мозгоправу, поставили пищевое расстройство. Причем я никогда не стремилась худеть, это все подсознательно, частично с детства. Сейчас мне 27 и мне пришлось полностью поменять свою жизнь: режим дня, работу + посещение в спорт зал. Потихоньку начала нормально питаться и продукты от которых раньше прям тошнило, сейчас ем нормально. Непереносила даже на запах: яйца, молочные продукты, все мясо кроме курицы, хлебобулочные изделия, большую половину овощей, все консервированные продукты, практически все крупы. Некоторые вещи такие как - оливки, перец например так и не ем 😂 но и отвращения нет. Я думала, что это у меня особенность и я очень привередлива, типо «лучше не буду вообще есть, чем есть это», но оказалось не так. Еда это всего лишь источник энергии 👌 и чувствую себя действительно лучше.

Ну, вот, нормальный позитивный ответ, а не лишние вопросики в предъявительной форме от "розового" Гостя)

#25

Автору не только с пищеворением разобраться нужно но и с головой

Автор
#26
Camara gor

Автору не только с пищеворением разобраться нужно но и с головой

Ииии... Что же со мной не так, очередной добрющий святой чел, который пришёл давать хорошие советы?😁

Автор
#27
Гость

Я не веган и никогда им не была. Вы настолько неадекватны, что даже не понимаете, что не все, кто не одобряет ваше питание, веганы.
Рвет вас от огурца - идите к врачу, а не выплескивайте свою злость на форуме.

Ну, всё как всегда🤷‍♀️ Когда пришла душнила и сказанула одно слово, её сразу поддержали такие же. А скажи от себя что, (при чём аргументы), так сразу обплюют и обблююt своими дизлайками. Где ответ? Сказать больше нечего? Собственно так же, как и челикам, которые дизлайкают. Т.е.- людям, которым В ПРИНЦИПЕ, нечего сказать. Людям, у которых нет своего мнения😁

Гость
#28

Автор, тема тухлая, не получается у вас тролить

Автор
#29
Гость

Автор, тема тухлая, не получается у вас тролить

При чём тут троллинг? Уже написать ничё нельзя, сразу за троллинг сочтут. Забавно, что вы считаете это обычной разводкой и не верите на слово)

Гость
#30
Автор

Ну да, и сделать это ещё как минимум с почти всем человечеством, а помимо них, ☝🏽главное☝🏽 сходить в лес и сделать подобное с волками, медведями, тиграми, львами, крокодилами. АЧО? Живут за счёт других адских страданий! У*ивают, терзают, некоторые cжиpают заживо травоядных. Ты послушай, как от боли орёт свинка, когда на неё налетает волк и медленно глушит. Прям как на скотобойне. "Или нет, ето другои, жывотьным фсё можна"? Либо ты туп0е, агрессивное дитятко, которое ещё не понимает законы жестокой природы (В ПРИНЦИПЕ природы, а не только человека), и через минуту после этого вь!cepa всё забудет и молча пойдёт жрать ароматные котлетки, либо ты чокнутый веганчик, либо типичная б0льная диванная зо0шиза, которая как гавкать лёжа на диване-так они впереди, а как помочь этим же животным-так сраtь они на них хотели. Выбирай, кто ты) Хищник поедает травоядное-в этом вся справедливость. Что-то не нравится? Тогда сиди и давись своими листьями, А Я БУДУ продолжать есть мясо и ты никакого чёpтового права не имеешь мне указывать и тем более оскорблять. Понятно?)

Моральный ***. Тебе нет оправданий. Природу не прилетай. У двуногих есть выбор.
Жри, что хочешь. Но надеюсь, рано или поздно загнешься именно по этой причине. Медленно и мучительно.
Чем меньше моральных убл"дков/ур"дов - тем лучше.
Да будет карма, справедливость и бумеранги. Аминь.

Гость
#31

И да, лишнее на планете, я
- ничего не удаляла.

Автор
#32
Гость

Моральный ***. Тебе нет оправданий. Природу не прилетай. У двуногих есть выбор.
Жри, что хочешь. Но надеюсь, рано или поздно загнешься именно по этой причине. Медленно и мучительно.
Чем меньше моральных убл"дков/ур"дов - тем лучше.
Да будет карма, справедливость и бумеранги. Аминь.

Значит, всё-таки, "ето другое". Так вот, НЕТ, НЕ ДРУГОЕ! Где у тебя справедливость вообще, в чём, объясни? В том, что ты завышаешь животных и их действия? Да, я уже поняла, какой ты весь типа крутой, ненавидишь людей, да чтоб этих "моральных что-то там три звёздочки, было меньше". Знаешь, мне сраTь на твоё истеричное мнение и каких ты идеологий придерживаешься, я пришла сюда получить ответ о том, как мне разнообразить питание и почему я вообще не хочу есть овощи, поэтому - твоё дело, верещи на здоровье, а я ещё с тебя поугараю. Сам начал диалог о природе и теперь вякaешь, чтобы я её не приплетала? Чиво? Человек как раз и есть природа. И раз мне, хищному существу, которое ест травоядных существ-нет оправданий, то и остальным хищным существам ТАКЖЕ нет оправданий. Человеку необходимо мясо, чтобы развиваться, хочет он этого или нет. Не разрывай цепочку, которая крепко соединена, не отходи от темы, которую ты мне сам нaблевал) Уж от того, что я буду жить на мясе и молоке-от этого я не "загнусь") И никто ещё не "загнулся". Даже те, кто питается одним фаст фудом не "загнулся". "Загибаются" куpильщики, алkаголики и нариkи. Поэтому, данная "типа" оскорблюшка - на уровне обиженной девки на эмоциях. Ещё раз прочти мой предыдущий коммент и проанализируй его! То есть, по твоему, есть мясо=я моральный "что-то там три звёздочки"?!!?😂 С тобой всё в порядке? С небес своих спустись и рассматривай мир логически, а не эмоциями, духовно и религиозно, иначе с тобой бесполезно спорить. Как раз-таки, если судить по твоим всяким бумерангам и религии, то там не приветствуется агрессия, тебе и прилетят все эти наговарённые фразы. Буду только за) И вот слушай, либо ты приводишь мне адекватные аргументы, без своих оскорблений и обижаловок на уровне детского сада, либо ты слит и можешь проваливать на все четыре🤡

Гость
#33
Автор

Я где-то говорила, что те, кто не одобряет моё питание - веганы? Я где-то оскорбляла их? Я ВООБЩЕ где-то оbгaживала и оскорбляла самих веганов до вас всех? Я просто сказала, что считаю их странными, болезненными и не поддерживаю образ жизни. ВСЁ. Ты сама додумала, что я создала эту тему, дабы высмеять веганов и вертишься теперь при своём мнении. Нет не создала. Я ответила, что мне наплевать на веганов и их идеологии. Чё ныть-то и раздувать из мухи слона? Ещё и Я неадекват😂 Пришла и написала тему, что у меня отвращение к овощами - бац, выплёскиваю агрессию! Представляю, какая вы нежная, посмотри косо- посчитаете человека сгнившим. Вы почитайте тут ответы, как мной ужасаются, но аргументировать нечем, как пишут зо0шизоидные яростные комменты, а потом удаляют их, как обдизлайкивают каждое слово, как у этого сайта в целом репутация озлобленная. Нет же, я виновата. Я уже чувствую себя как злющим эпицентром.

Мне кажется вы немного психопатка🤣 это от мяса?)) да ешьте что хотите, всем без разницы. Главное дышите глубже))

Автор
#34
Гость

И да, лишнее на планете, я
- ничего не удаляла.

А если более по-русски?)
Класс, офигеть, мы пришли к такому выводу, что если я ем мясо, значит я лишняя на планете. БРАВО! Похлопаю просто. Премию несите за самую тупейшyю и абсурдную думалку🤣🤣🤣👏👏 Все те предыдущие зо0шизы и псевдозелёные, коих я сметала нв своём пути - они вообще, оказывается, курят в сторонке, тут вот какой экземпляр.

Автор
#35
Гость

Мне кажется вы немного психопатка🤣 это от мяса?)) да ешьте что хотите, всем без разницы. Главное дышите глубже))

Покажите мне это предложение, где вам там привидилась психoпатия? Покажите предложение в моей теме, гда вам привидилась психoпатия) Психически я здорова. Вы врач, чтобы ставить мне диагнозы? Я резко отвечаю тем, кто мне нахамил. Напишите теперь каждому, что он психoпат, что я-то сразу? Прикольно будет, если вас, допустим, кто-то доведёт до состояния аффекта, а потом будет хихикать, мол, она ненормальная.
У вас это общесайтовое безумство, или чё? Что вы, обиженные жизнью налетаете, как макаки в клетках🤣? Это уже прекрасно заметно, кто бы не создал какую тему, всегда же из человека, задающий бытовой вопрос превратишься и в психопата, и в ненависника всего живого, и в"лишнего на планете" или как там говорят наши мудрецы и сами спокойствия. Окей, мне несложно, у меня времени предастаточно с вами "глубокоуважающе" побазарить, НЕ ПО ТЕМЕ, кстати. Око за око. СпРаВяДлИвАсТь.

Гость
#36

НАВЕРНИ ***

Гость
#37

Вообще как-то пофигу, что ты там в себя впихиваешь 😏

Гость
#38
Автор

Покажите мне это предложение, где вам там привидилась психoпатия? Покажите предложение в моей теме, гда вам привидилась психoпатия) Психически я здорова. Вы врач, чтобы ставить мне диагнозы? Я резко отвечаю тем, кто мне нахамил. Напишите теперь каждому, что он психoпат, что я-то сразу? Прикольно будет, если вас, допустим, кто-то доведёт до состояния аффекта, а потом будет хихикать, мол, она ненормальная.
У вас это общесайтовое безумство, или чё? Что вы, обиженные жизнью налетаете, как макаки в клетках🤣? Это уже прекрасно заметно, кто бы не создал какую тему, всегда же из человека, задающий бытовой вопрос превратишься и в психопата, и в ненависника всего живого, и в"лишнего на планете" или как там говорят наши мудрецы и сами спокойствия. Окей, мне несложно, у меня времени предастаточно с вами "глубокоуважающе" побазарить, НЕ ПО ТЕМЕ, кстати. Око за око. СпРаВяДлИвАсТь.

Блин, даже лень читать эту простыню😅 я так понимаю по первой фразе, что не понравилось слово психопатка. Ну так если это правда, к чему такой длинный ответ. Такое чувство что подросток пришёл кулаками помахаться. Типа - я вам щас тут всем покажу))) детский сад. Лечите психику или взрослейте

Автор
#39
Гость

Блин, даже лень читать эту простыню😅 я так понимаю по первой фразе, что не понравилось слово психопатка. Ну так если это правда, к чему такой длинный ответ. Такое чувство что подросток пришёл кулаками помахаться. Типа - я вам щас тут всем покажу))) детский сад. Лечите психику или взрослейте

Ух, какие мы дерзкие. Не читай. Вам же всегда лень в принципе вникать и анализировать написанное, легче блeвануть одно слово от себяшки от балды. Сказать, я понимаю, тебе и впрямь нечего, если на ум приходит только повторение своих оскорбляловок. Типичное быдлo, что сказать) В чём тогда смысл твоей писанины, если "мни фсё лень"? Можешь следом валить на все четыре, я тебя не задерживаю, я пришла со своей темой. А потом сиди и думай, вот это ж ниxpeна, написала тему о там, что я ем мясо и теперь приравниваюсь психопатке. Мы часто свои проблемы пытаемся сбросить на других. Ещё и "ПРАВДА" у неё там при себе с воздуха😂 Такое чувство, что сидит в этом же детсадике бойкое дитё, несёт чушь, а потом: "ето фсё плавда!!! Патамуфто я так лефыл!😡" Ему приводят аргументы, а он всё равно как бычара упирается и орёт своё бесмысленное "ето плавда! Я буду аскалблять, затыкаць уфы и клицать! Патамуфто я так лефыл! У миня толька свая плавда, а на астальное я буду заклывать глаза и уфы!!!!"

Гость
#40
Автор

Ух, какие мы дерзкие. Не читай. Вам же всегда лень в принципе вникать и анализировать написанное, легче блeвануть одно слово от себяшки от балды. Сказать, я понимаю, тебе и впрямь нечего, если на ум приходит только повторение своих оскорбляловок. Типичное быдлo, что сказать) В чём тогда смысл твоей писанины, если "мни фсё лень"? Можешь следом валить на все четыре, я тебя не задерживаю, я пришла со своей темой. А потом сиди и думай, вот это ж ниxpeна, написала тему о там, что я ем мясо и теперь приравниваюсь психопатке. Мы часто свои проблемы пытаемся сбросить на других. Ещё и "ПРАВДА" у неё там при себе с воздуха😂 Такое чувство, что сидит в этом же детсадике бойкое дитё, несёт чушь, а потом: "ето фсё плавда!!! Патамуфто я так лефыл!😡" Ему приводят аргументы, а он всё равно как бычара упирается и орёт своё бесмысленное "ето плавда! Я буду аскалблять, затыкаць уфы и клицать! Патамуфто я так лефыл! У миня толька свая плавда, а на астальное я буду заклывать глаза и уфы!!!!"

🤦🏼‍♀️

Автор
#41
Гость

🤦🏼‍♀️

И это всё, что от тебя осталось? Ладно, "🤡"

Гость
#42
Автор

И это всё, что от тебя осталось? Ладно, "🤡"

Пойди скучай кусочек мяска)) ну или огурчик , потом пойдёшь вырвешь и может на душе полегчает 😘

Автор
#43
Гость

Пойди скучай кусочек мяска)) ну или огурчик , потом пойдёшь вырвешь и может на душе полегчает 😘

Ну да, наступает фаза острых "недо-шуточек"

Гость
#44
Автор

Ну да, наступает фаза острых "недо-шуточек"

Ну так с подростками на их языке)

Автор
#45
Гость

Ну так с подростками на их языке)

Ааа, я вспомнила, мы же сейчас пытаемся (телепатически, видимо) предугадать возраст, чтобы отойти от темы) Ещё чё приплетёшь и додумаешь?) Какого я пола и где живу? Я, может, мужик за 50 под прикрытием😂 Как-то не похоже, чтобы даже в компании подростков были такие идиoтские шутки, только в яслях, туалетный юмор, как и положено. Можешь оставить это всё при своём мнении и идти в квн, я юмор ненавижу😉

Гость
#46

Видимо, трупоедство влияет на психику и мозги как и наркота, как и алкоголь, как и табак...

Гость
#47
Гость

Видимо, трупоедство влияет на психику и мозги как и наркота, как и алкоголь, как и табак...

Если многие несчастных нариков и алкашей относят к лишнему биомусору, почему аморальных особей не отнести туда же?
Это обьясняловка небольшаЯ была...очевидного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Видимо, трупоедство влияет на психику и мозги как и наркота, как и алкоголь, как и табак...

Да, мне тоже эта мысль пришла. Либо автор это исключение и сама по себе такая. Либо реально поедание одного мяса делает человека таким. Вот интересно бы эксперимент провести

Гость
#49
Автор

Ааа, я вспомнила, мы же сейчас пытаемся (телепатически, видимо) предугадать возраст, чтобы отойти от темы) Ещё чё приплетёшь и додумаешь?) Какого я пола и где живу? Я, может, мужик за 50 под прикрытием😂 Как-то не похоже, чтобы даже в компании подростков были такие идиoтские шутки, только в яслях, туалетный юмор, как и положено. Можешь оставить это всё при своём мнении и идти в квн, я юмор ненавижу😉

Ты можешь не стараться, я твои ответы не читаю 😁 там бред один. По первым сообщениям в теме понято. Может говорила что взрослая. Но взрослый человек такую чухню писать не будет. И агрессия по-детски смешная. С апломбом)) прекращай стараться

Автор
#50
Гость

Ты можешь не стараться, я твои ответы не читаю 😁 там бред один. По первым сообщениям в теме понято. Может говорила что взрослая. Но взрослый человек такую чухню писать не будет. И агрессия по-детски смешная. С апломбом)) прекращай стараться

А щас будем своей чсв-шностью прикрываться, какая я крутая, а она чушь одну пишет, рибёнаг) Я тут умненькая и взрослая, бог споров, а она как глупое шавл0, ишь, написала про еду, психопатка. Ты давно уже слитая и безаргументная от и до. Как припёрлась вонять о том, какая я психопатка, так и не заткнулась.

Автор
#51
Гость

Ты можешь не стараться, я твои ответы не читаю 😁 там бред один. По первым сообщениям в теме понято. Может говорила что взрослая. Но взрослый человек такую чухню писать не будет. И агрессия по-детски смешная. С апломбом)) прекращай стараться

Сама же каждый раз продолжаешь строчить мне, значит читаешь) Не надоело отвечать? А ты смолкни раз и навсегда. Чё время-то своё тратишь на какую-то анонимную тётку с вумин.cpу? Сама же и ведёшься на мои ответы😂 Ну ведись. Год прообщаемся? 10 лет?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: