Гость
Статьи
Кто принимает …

Кто принимает Л-карнитин

Девчат, кто худеет, принимаете Л-карнитин? Читала что он работает как жиросжигатель

Suzy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше ж р а ть и больше физически работать- Л-карнитин совсем для других целей- не рекламу читай, а думай!

Гость
#2

Только в сочетании с физическими нагрузками.

Гость
#3

Он работает только при интенсивных силовых тренировках, так просто нельзя принимать. Ничего вам жир не сожжет

#4

На заборе тоже много чего пишут... Ну нет волшебной таблетки, и не будет, понимаешь? Жир в голове сначала сжигать надо, он думать мешает...

Гость
#5

Давно когда то принимала, после тренировок. 0 эффекта.

Лора
#6

Как жиросжигатель лучше всего работает закрытый рот))))))

Лена Ерш
#7

Л-карнитин действительно ускоряет обмен веществ, но только если тренироваться) он усиливает эффект от тренировок. Я пью турецкий, Dr.Henri Kondrion. Заметила что стала более выносливой на тренировках) ну и результат лучше, соответственно

Лора
#8
Лена Ерш

Л-карнитин действительно ускоряет обмен веществ, но только если тренироваться) он усиливает эффект от тренировок. Я пью турецкий, Dr.Henri Kondrion. Заметила что стала более выносливой на тренировках) ну и результат лучше, соответственно

Это именно тренировки в зале нужны? Я хожу на групповой фитнес. А где такой купить? Я не видела в аптеках и магазинах спортпита

Лена Ерш
#9
Лора

Это именно тренировки в зале нужны? Я хожу на групповой фитнес. А где такой купить? Я не видела в аптеках и магазинах спортпита

Я на озоне заказывала, мне тренер рассказал про эту фирму) Там состав натуральный, без химии, ну и турецкому качеству доверяю, у них в принципе лекарства хорошие. На фитнес тоже сработает, почему нет, это же тренировка) главное не просто на диване сидеть и ждать похудения)

Лора
#10
Лена Ерш

Я на озоне заказывала, мне тренер рассказал про эту фирму) Там состав натуральный, без химии, ну и турецкому качеству доверяю, у них в принципе лекарства хорошие. На фитнес тоже сработает, почему нет, это же тренировка) главное не просто на диване сидеть и ждать похудения)

Спасибо большое, поищу!

Наташа
#11

Пила с утра натощак. но больше для бодрости и поддержки и улучшения метаболизма. Как жиросжигатель брала CLA FAT BURNER ProteinRex, там конъюгированная линолевая кислота, вот она хорошо работает, плюс там другие кислоты еще полезные для обменки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Не пробовала, но для похудения знаю редуксин, пила его полгода. Похудела хорошо, даже больше запланированного вами скинула. 8 кг ушло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: