Гость
Статьи
Пешие прогулки вес

Пешие прогулки вес

Много хожу пешком стараюсь ,вес не меняется. Никак не меняется вес только больше ,раньше при таком движении был меньше

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо убрать или завтрак или ужин

Гость
#2

Не жри. Я 11 сентября весил 103.5кг, а щас 94. И я много не хожу. Я потребляю меньше калорий, чем сжигаю.

Гость
#3

Если после прошулки наворачивать сковородку пельменей с майонезом и запивать все это литром чая с вафлями, то тебе ничего не поможет

GaLa
#4

Поможет только в комплекс, либо как поддержание веса. Все равно нужны какие-то глобальные меры. Делала весной капельницы для снижения веса и вот потом двигалась больше чтобы результат закрепить. В Рефреш клиник очень много программ для похудения, если есть реальная цель похудеть - обратитесь, результаты классные у них.

Гость
#5

Много - это сколько?
Я в повседневной жизни отказываюсь от сладкого и мучного, но во время отпуска "соскакиваю". Этим летом я "пасла" внучку в течение месяца на балтийском курорте и с ней за компанию жрала мороженное ежедневно. Внучка пыталась возмущаться тем, что машина стоит во дворе, а мы везде ходим пешком. Я ей ответила, что за те мороженные, которые мы съедаем, нам нужно ходить даже ночью и мы продолжили наматывать по 10 км в день. К моему собственному удивлению, за этот месяц я похудела на 2 кг :)) и даже обеспокоилась состоянием своего здоровья ( уж нет ли какого нехорошего заболевания). Но в последующие месяцы пешая активность сократилась до 3 -4 км и я "вернула" эти кг :(

Глэдис
#6

В похудение важнее дефицит калорий, который как правило достигается за счет диеты. Не даром говорят - 80% успеха в похудении зависит от диеты, и только 20 - от физ нагрузок, занятий спортом. А пешая ходьба, да ещё и прогулочным шагом - это ни о чём для создания дефицита. Соблюдайте диету. Урежьте порции хотя-бы.

Гость
#7
Гость

Много - это сколько?
Я в повседневной жизни отказываюсь от сладкого и мучного, но во время отпуска "соскакиваю". Этим летом я "пасла" внучку в течение месяца на балтийском курорте и с ней за компанию жрала мороженное ежедневно. Внучка пыталась возмущаться тем, что машина стоит во дворе, а мы везде ходим пешком. Я ей ответила, что за те мороженные, которые мы съедаем, нам нужно ходить даже ночью и мы продолжили наматывать по 10 км в день. К моему собственному удивлению, за этот месяц я похудела на 2 кг :)) и даже обеспокоилась состоянием своего здоровья ( уж нет ли какого нехорошего заболевания). Но в последующие месяцы пешая активность сократилась до 3 -4 км и я "вернула" эти кг :(

Не только питание. Проверьте здоровье. Щитовидка , возможно, шалит.Гормоны играют. Лечите основное заболевание. Излиший вес это проблема здоровья.

Гость
#8
Гость

Не только питание. Проверьте здоровье. Щитовидка , возможно, шалит.Гормоны играют. Лечите основное заболевание. Излиший вес это проблема здоровья.

Иногда лишний вес это просто лишний вес. Когда пациент просто переедает. А вот когда пациент уже достиг 1 степени ожирения, вот тогда и начинаются осложнения, которые затрудняют потерю веса.

#9

Да потому что у каждого человека природой предусмотрено иметь определённую комплекцию, для того, чтобы жить дальше. Охренели все на похождениях... Замеряешь параметры тела с сантиметром? Продолжай...И выключи телевизор, кстати..

Гость
#10

Вечером не ешь много калорийного: салаты, нежирное мясо, рыбу и все будет норм.

Было ровно 7
#11

Замените быстрые углеводы на долгие углеводы . Пейте воду . Употребляйте белок и жир в пищу . И будет Вам счастье от прогулок .
Пока не разберетесь с питанием не будет толку от прогулок .
Когда поменяете питание и будете ходить ,то сразу заметите ,что метаболизм увеличился. Вы почувствуете .

Непсихолог
#12

жиросжигание начинается после 1 часа 15 минут прогулки без перерыва
постом полчаса отдыха или 20 минут
и потом снова 55 и дольше минут

потом душ
и сон

утром вода теплая с лимоном и завтрак обязательно
ходите так через день , чтобы сутки тело отдыхало, высыпалось, восстанавливалось.

первые результаты через 2-4 месяца регулярных постоянных нагрузок.
поначалу за счет движения лимфы, отеков и наращивания мышечной массы вы будете чувствовать себя более грузной, но первые отеки скоро сойдут за счет увеличения метаболизма.

уберите хлеб, молоко, рис белый, пюре и алкоголь полностью
ешьте больше брокколи, гречки на воде, сырых и тушеных овощей и фруктов и обязательно мяса отварного и рыбы отварной. 1-2 стол ложки льняного масла.

погуглите на отзовике результаты девочек о таком методе похудания как ходьба. зимой можно на беговые лыжи заменить по выходным. вообще обувь очень важна. лучше 2 пары иметь на смену с супинаторами и хорошей неубиваемой подошвой типа фирма соломон или гортекс.

Непсихолог
#13

1 час прогулки это от 170 калорий до 300 ккалорий максимум
это анаэробная нагрузка типа бодифлекс

если у вас плотное телосложение от природы то есть вы гиперстеник
то вам помимо анаэробных нагрузок еще силовые нужны будут попозже подключать

а если вы нормостеник, то на анаэробных вполне легко похудеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

И у меня так было, от вида сладкого вообще пухла. Пошла к эндокринологу, сдала анализы. Она назначила мне редуксин и вес начал снижаться, пересмотрела питание и тренировки дома стала делать. В вашем случае ходьба отличный вариант активности.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: