Гость
Статьи
Папа пьет.Что делать?

Папа пьет.Что делать?

Здравствуйте.Мой папа в командировке в другом городе.И,кажется,он опять начал пить.Сегодня утром мама ему звонила и ругала его.Он месяц назад был в
запое неделю, брат поехал к нему и вызвал нарколога.Его прокапали и он перестал пить.Недели 2-3 все нормально было и вот опять начал.Мама ему уже говорит «увольняйся оттуда и приезжай домой».Она брату тогда сказала,когда он поехал к нему,чтобы он его забрал оттуда,но папа сам вроде не захотел,думали-исправится.Ему и лечиться предлагали, кодироваться, но он не согласился,или сказал,что подумает,не знаю.Самое обидное, что он врёт, что не пил, но маму то не обманешь, она знает, когда он пил, а когда нет.Он уже 4 года ездит по командировкам, и раньше выпивал, но только по выходным, бывало и по будням, средь недели, но он пил только один день и все.А сейчас просто не понимаю, что с ним происходит.Как ему можно помочь?Может можно как-то закодировать его без его ведома или к бабке какой-нибудь сходить,чтобы она по фото посмотрела или обряд какой-нибудь провела,заговор?Или можно самой что-нибудь сделать?Молитву,например,почитать или что-то ещё? #папаспивается #алкоголизм

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Три раза на одной ноге с пакетом на голове из пятерочки серого цвета в полнолуние под шансон.

Кодироваться - больше ничего не поможет

Cвета
#2

А тебе-то что, пусть пьет.
Главное, маманьку твою это устраивает, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

А тебе-то что, пусть пьет.
Главное, маманьку твою это устраивает, кхе-кхе...

Не думаю,что ее это устраивает.Мне то вообще пофиг стало на всю эту ситуацию,просто переживаем за его здоровье.Не хотим,чтобы все плохо кончилось

Пух
#4

без его согласия ничего не поможет

Гость
#5

Есть главная ошика,которую я считаю человеческой тупостью и слабостью,это заводить семью и брать за нее отвественность заранее зная что человек то ты по сути не особо на это заточеный,ну типа надо как все.Я вот тоже калдырнуть люблю,но у меня нет не жены не детей,я никому не мешаю,не одна животинка не страдает от моих пристрастий,даже государству за меня на работе налоги платят.Надо ребята как то расставлять приоритеты.

Гость
#6

молитва поможет несомненно🤪😎
.

Гость
#11
Гость

БАНДЕРлоги ! Хватит бандерить. Еще не все темы запрудили?! Везде лезут, как тараканы. И ладно задаром, а то строчат день и ночь ко своей личной прибыли. Ваш проплаченный "патриотизм" идет вам, как корове пенсне. Угомонитесь уже!

Обороняются как могут Интернетовские рыцари)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: