Гость
Статьи
Она часто курит. Что с …

Она часто курит. Что с ней?

Встречаюсь с девушкой месяц. Ей 30 лет, милая, стройная интересная, но у неё есть недостаток, она курит. Может я на этом не зациклились такое внимание, но она курит почти всегда. Заметил на первом свидании уже. Встретились в парке, сразу закурила, потом сразу вторую! Курит прям в комнате, между сигаретами почти нет никакого перерыва. Разве что на еду, сон, секс. Не могу понять, что с ней, никто из знакомых так не курит.

Евгений р.
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Курят только дураки

Гость
#2

у нее и спроси, придурок

Гость
#3

Это нервы.

#4

А вы курите?

Евгений р.
#5
lely

А вы курите?

Нет.

Гость
#6

Женщины НЕ КУРЯТ !!!
Курят БАБЫ, независимо от возраста.

#7

знала одну наркоманку в завязке так тоже курила каждые 3 минуты...

Гость
#8

Невроз. Повидала в жизни всякого.

Гость
#9
Гость

Невроз. Повидала в жизни всякого.

Зависимость от куска .овна во рту.

Автор
#10

Невроз. Внутренняя тревога. Попытки успокоиться.

Гость
#11

Тут может быть два варианта.
Когда я была курильщицей, то много курила на тех встречах, когда было скучно. Скука, надо покурить. Чтоб чем то себя занять. В более весёлой компании редко, потому что хихи, хаха, кто то что-то рассказывает. Ну или когда какое-то застолье с едой, пока не наешься не куришь. Может вам надо её кормить?)
Второй вариант психологический. Есть люди, которые курят всегда. Им скучно, весело, грустно, нервничают, они попили, они поели, они разговаривают и хочется покурить. Они думают и хочется покурить. Я тоже помню что были такие периоды.
Тут нужно у девушки узнавать сколько в среднем сигарет она курит вне ваших встреч.

Евгений р.
#12
Гость

Тут может быть два варианта.
Когда я была курильщицей, то много курила на тех встречах, когда было скучно. Скука, надо покурить. Чтоб чем то себя занять. В более весёлой компании редко, потому что хихи, хаха, кто то что-то рассказывает. Ну или когда какое-то застолье с едой, пока не наешься не куришь. Может вам надо её кормить?)
Второй вариант психологический. Есть люди, которые курят всегда. Им скучно, весело, грустно, нервничают, они попили, они поели, они разговаривают и хочется покурить. Они думают и хочется покурить. Я тоже помню что были такие периоды.
Тут нужно у девушки узнавать сколько в среднем сигарет она курит вне ваших встреч.

Я ей говорю про сигареты, не любит эту тему поддерживать. Она может выкурить 2 пачки в день. При маме не курит.

Гость
#13
Евгений р.

Я ей говорю про сигареты, не любит эту тему поддерживать. Она может выкурить 2 пачки в день. При маме не курит.

2 пачки в день...
стоимость , прим. 150 руб. пачка.=300 руб в день.
Скока денх в месяц Дарит за кусок .овна ? скока за год ??
Ума там нет по определению.

Гость
#14

Повышенная тревога

Гость
#15
Гость

Женщины НЕ КУРЯТ !!!
Курят БАБЫ, независимо от возраста.

Не правда, я курю, тоже очень много. Это все равно, что принимать колеса. К сожалению, это посогает жить. также на кофе подсаживаются - без кофе жить не могут, кофе это тоже наркотик. Не спорьте.

Гость
#16
Евгений р.

Я ей говорю про сигареты, не любит эту тему поддерживать. Она может выкурить 2 пачки в день. При маме не курит.

Я 3 пачки за час могу выкурить. Хахаха причем я курю год всего.

Гость
#17
Гость

2 пачки в день...
стоимость , прим. 150 руб. пачка.=300 руб в день.
Скока денх в месяц Дарит за кусок .овна ? скока за год ??
Ума там нет по определению.

Дешевле покупать табак и делать самокрутки и крепость выше. Но стыдно даже сигареты покупать. А вы кусок *** бездушный и безяичный

Гость
#18
Гость

Не правда, я курю, тоже очень много. Это все равно, что принимать колеса. К сожалению, это посогает жить. также на кофе подсаживаются - без кофе жить не могут, кофе это тоже наркотик. Не спорьте.

"..Не правда, я курю, тоже очень много..."
Неправда в каких моих словах ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Такой девушке надо много любви и много секса. Вот и вся история. Тогда может бросит. Судя по всему, вы ей этого дать не сможете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: