Гость
Статьи
Муж не хочет есть …

Муж не хочет есть котлеты из зелени

С мужем в браке 3 года, приготовила котлеты из зелени, без мяса. Положила мужу, а он говорит, что он не козел, чтобы траву есть, ему мясо нужно. Я готовила старалась, что делать? Пыталась силой накормить, он меня оттолкнул и обиделся, у меня истерика.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#1

Мужчине как и женщине нужно витамины для организма и питаться нужно так как требует организм. Муж мясом, вы котлетами из зелени. Истерика? Дет сад, чес слово автор.

Гость
#2

Вообще то они все козлы

Гость
#3

Превосходно)))) Когда про ребёнка это вечно писала, был полный отстой! Растешь на глазах!😄

Гость
#4

Я б тебя заставила сидеть и есть эти котлеты. Прям во время твоей истерики. И запивать цикорием

Гость
#5

Сковородка для чего? Шандарахнула, связала и пусть жрёт, козёл, пока не прибила

#6

Если ему налить сотку, то любые котлеты вмиг улетят.

#7

Что это ещё за котлеты из зелени? Из петрушки и шпината что ль? Гадость какая.

Гость
#8

🤣👌🏻

Гость
#9

"силой накормить"
вот это зверь

"он меня оттолкнул и обиделся, у меня истерика."
👊😡👹

может быть поможет 👺

Чайлдфри
#10

хм... котлеты из зелени я использую как гарнир.

Гость
#11

афтор ёмаё
зелень это трава?
траву надо свежей есть - в салатах - ибо витамины.

а вообще - жареная зелень - это как?
рецепт штоль скиньте - для ликбеза, пожалуйста))

Гость
#12

Ешьте сами свои котлеты. Я бы тоже такое есть не стала.

Гость
#13

Я бы примерно так же сказал, может по вежливее, котлеты использовал как гарнир с колбасой и т.п съел бы возможно.

#14

Альфа самец таких девушки любят

ПрактичнаяРомантичная
#15

Ээ. Ниразу не пыталась кормить мужа силой. Это как? Расскажите.

Гость
#16

Зелень надо свежей есть,в салатах,а каким образом вы из неё котлет наделали,что ещё в них добавляли,яйцо,мука?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#17

Правильно, что не хочет. Ему мясо надо есть, а не траву. Я бы тоже не стала есть такие котлеты из зелени, а ела бы мясные котлеты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: