Гость
Статьи
Смогу ли я подтянуть …

Смогу ли я подтянуть тело делая эти упражнения?

Я приседаю с гирей 15кг, делаю по 10 приседаний и 6 подходов, становая с гирей 10 раз по 6 подходов, планка по 30 сек за 10 подходов (в сумме на 5 мин), наклоны с дивана лёжа на животе 10 раз по 6 подходов. Через сколько будет виден результат? #упражнения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будешь дальше кушать майонезики и прочую лабуду- никогда)))

Гость
#2

Питание первично, занятия вторичны.

Гость
#3
Гость

Если будешь дальше кушать майонезики и прочую лабуду- никогда)))

Ну майонезики это наверное по вашей части)

#4

Пока я вижу только ноги. Хоть Какой-то видный результат будет через месяц. На живот почти не скажется.
Если жрешь как трактор - результатов вообще не будет

Гость
#5

Странный набор упражнений. Какую цель вы преследуете этим выбором?

Магдалена
#6

Смотря какое питание,сон , наличие вредных привычек, генетика ,техника выполнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Результат будет виден при ежедневных тренировках через пол года, и еще более виден через год-два.
Но этого мало физически.
Надо обязательно бегать на улице. В юном возрасте достаточно 3-5км в день пробежать за раз. Старше 30 чтобы не жиреть уже надо по 10км на повышенной скорости мотать.
Кроме того, важно понимать, что худеет то, чем двигаешь упражнения.
Вот посмотрите на руки и пальцы - они в подавляющем большинстве худые, потому что руками шевелят. И т.д. Кто хочет подтянуть живот должен двигать животом и качать пресс...
И меньше есть, особенно сладкого.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: