Гость
Статьи
Почему я не худею?

Почему я не худею?

Я ем на -+ 500 ккал в день, чувствую себя отлично. Сладкое пару раз в неделю #похудение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печеньки и шоколадки на 500 кал ешь.

Гость
#2

спорт?

Гость
#3
Гость

спорт?

Какой еще спорт при такой низкой калорийности )

Гость
#4

Ну так хуярить меньше биг маком надо

Гость
#6

Без спорта не худеют. Организм в режиме экономии медленно умирает на диетах, а худение происходит за счет потери мышц и тканей внутренних органов.

Домохозяйка
#7

Потому что сладким вы пополняете запасы жира

Гость
#9

Все диеты это мина замедленного действия, надо есть чего душа желает только меру надо знать.

Гость
#10

Если хотите могу обьяснить только не для аудитории

Гость
#11
Гость

Без спорта не худеют. Организм в режиме экономии медленно умирает на диетах, а худение происходит за счет потери мышц и тканей внутренних органов.

Худеют. Я похудела со 120 до 70 кг не сделав ни одного упражнения.
А при такой низкой калорийности, более чем в 2 раза ниже базового обмена, никакой спорт не поможет. Тут организму не хватает на поддержание жизненно важных органов, а вы о тонусе мышц волнуетесь.

Гость
#12
Гость

Какой еще спорт при такой низкой калорийности )

ну, так пусть нормально ест и спортом занимается

Гость
#13
Гость

Без спорта не худеют. Организм в режиме экономии медленно умирает на диетах, а худение происходит за счет потери мышц и тканей внутренних органов.

я когда училась, то я от остановки до училища ходила пешком, а это были расстояния в метров 500!!! и я всегда была стройной. В общем я стараюсь намекнуть, что нужно ходить там, где хочется проехаться.

Гость
#14

у вас есть на районе стадион? можно там бегать с подружкой

Гость
#15
Гость

у вас есть на районе стадион? можно там бегать с подружкой

Бегать можно везде, где есть тротуар, просто люди ленивые ж...
Еще и вещают, что можно похудеть без спорта.
Спорт это активность мышц. Мышцы потребители энергии.
Хочешь похудеть - развивай тело и мышцы.
Вроде просто и логично.
Так нет же найдется существо, которое скажет, что похудеть можно без спорта. КАК? Да никак. Организм останется без мышц и с жиром, и твоё похудание на этом встанет на очень долгий срок.

Гость
#16
Гость

Бегать можно везде, где есть тротуар, просто люди ленивые ж...
Еще и вещают, что можно похудеть без спорта.
Спорт это активность мышц. Мышцы потребители энергии.
Хочешь похудеть - развивай тело и мышцы.
Вроде просто и логично.
Так нет же найдется существо, которое скажет, что похудеть можно без спорта. КАК? Да никак. Организм останется без мышц и с жиром, и твоё похудание на этом встанет на очень долгий срок.

ну, может она стесняется бегать в людных местах

Саша Маркова
#17

Для работы организма нужно как минимум 1200ккал в день употреблять. Я сейчас активно спортом занимаюсь, пью редуксин с утра и ПП рецепты начала готовить и ем на 1600ккал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Саша Маркова

Для работы организма нужно как минимум 1200ккал в день употреблять. Я сейчас активно спортом занимаюсь, пью редуксин с утра и ПП рецепты начала готовить и ем на 1600ккал

И как успехи?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: