Гость
Статьи
Хочу похудеть, но не …

Хочу похудеть, но не могу отказаться от сладкого

В последнее время сильно налегла на сладкое и никак не могу с собой справиться. Старалась не покупать, все равно, где-нибудь да найду. Просмотр сериала без сладкого вообще не представляю.. прям ломка.. и не знаю, что с собой поделать. Старалась не ограничивать себя, просто кушать его в меру и все равно ничего не выходило..все говорила себе: «всё, это последняя», «еще 2 и точно все».. а пачка печенек уже пуста.. никак не могу держать себя в руках.. подскажите, что делать?( #похудение

Tshhhhhhhhh
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Заниматься спортом, и не отказываться от сладкого. Медленно, но верно, похудеете, если будете сжигать больше калорий, чем употребляете (1-2года минимум).
2. Влюбиться и потерять интерес к еде, продолжая заниматься спортом, можно скинуть 5-10кг за какие-то пару месяцев (столько длится влюбленность).

#2

Поверьте,дело не в еде а в её количестве
Если вы будете есть кучу салата и там будет избыток то вы потолстеете ровно так же,как и от избытка бургеров
Так что всё в меру,ешьте только когда вы голодны и не ешьте если скучно и не заедайте эмоции и стресс)

Гость
#3

Меня от чрезмерного потребления сладкого спас Пиколинат Хрома ФЭТ-Х. Он и аппетит помогает снизить.

Гость
#4
Бобр-добр

Поверьте,дело не в еде а в её количестве
Если вы будете есть кучу салата и там будет избыток то вы потолстеете ровно так же,как и от избытка бургеров
Так что всё в меру,ешьте только когда вы голодны и не ешьте если скучно и не заедайте эмоции и стресс)

От салата невозможно потолстеть, если мы говорим про салат из зелени, а не про оливье с мазиком. Такое количество зелени просто не влезет, чтобы потолстеть от него. Калорийность овощей в пределах 30 ккал на 100 грамм. Чтобы потолстеть нужно съесть 2000 ккал. Это 6,5 кг зелени в день ))
Попробуйте, если вас живот как у гориллы, удачи. Потом расскажете о впечатлениях )

Гость
#5

А что заедаем? С чего все началось?

#6

Мне помогает только не покупать)) .

#7

Ну, сладкое можно кушать при диетѣ, только порции дѣлать мѣньшѣ надо. Стѣвию кушай, она сладкая, но калорий въ нѣй на одну копѣйку.

Домохозяйка
#8

В вашем случае только жиреть, худыми быть это для избранных

Гость
#9

Понимаю, автор.
Очень люблю сладкое, есть лишний вес.
Я покупаю себе только на 1 раз, муторно, но зато помогает сдержаться.

Мира
#10

Такая же беда была. Просто стала редуксин по капсуле в день принимать и аппетит пропал. За первые 3 месяца 10 кг скинула. На сладости совсем не тянуло.

Екатерина
#11

На время я бы отказалась...а потом вернула ,но по голоду и желанию,а не под сериал или что-то ещё. Если очень захочешь,можно похудеть,была бы цель. Я так же долго не могла взять себя в руки,потом перед свадьбой за недели две похудела на 7 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

У меня в этот раз впервые получилось выдержать диету без срывов. Нормотим пила, литий хорошо снимает зацикленность на еде. Ну и нервишки... когда с ними все хорошо)), то и зажирать не тянет.

Следующая тема