Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с булимией?

Год назад я весила 86 килограмм при росте 173. Я начала худеть с помощью рвоты. При этом включила правильное питание и спорт. Пользовалась рвотой из-за того, что я переедала правильной едой. Очищала желудок, я почти каждый день. Сейчас я вешу 66. С наступлением лета начала есть много неправильной еды и много рвать. У меня появился парень, он узнал о моей булимии и стал запрещать мне это делать. На полгода я забыла, что такое булимия. Сейчас учёба много стресса, я начала заедать, рвать. Ничего не могу с собой поделать, руки так и тянутся что-нибудь есть, а потом бегу в туалет. Разум затуманивается. Подскажите как побороть эту заразу. Парень сказал, что ему не нужна девушка с булимией и не разговаривает со мной. Вчера опять переела и вырвала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь за помощью к психотерапевту. Вобщем то срочно к врачам!!!!

Гость
#2

Есть таблетки успокаивающие и вырабатывающие серотонин, не будет тянуть зажрать, успокоишься. Сама не справишься.

Гость
#3

Когнитивно-поведеченская и когнитивно-эмоционалальная терапия помогут. Медикаментозное лечение тоже поможет. СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина): флуоксетин, сертралин, флувоксамин, циталопрам. Препараты продаются только по рецепту, т.е. их должен выписать психиатр.

Гость
#4

Кстати, парень странный. Зачем он тогда знакомился с вами и все еще с вами встречается? Пусть ищет ту, которая его устраивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Посчитай всё своё переедание, без самообмана. Постфактум, не планируя это переедание, иначе вместо него недоедание получится.
Умножь на полтора(!) и две недели каждый день так ешь, хоть лопни, хоть на порции разбей, но ешь. На третий день на еду уже смотреть не сможешь, но ешь. И так две недели. Если вывернет уже просто от пережора — плюс два дня. Если тошнит и разрывает — передышка полчасика, чтобы не вывернуло, потом всё равно доешь.
Вот какой будет в итоге вес — тот и поддерживай дальше, кому не нравится — тому до свидания. Больше — можно, если понравится снова быть пышечкой. Меньше — ни в коем случае, иначе всё вернётся.
Парень прав, девушка со съехавшей кукушкой — обуза (обратное тоже верно, разве девушка станет с поехавшим фриком и неадекватом встречаться?)
И никаких других попыток «не набрать» за эти две недели. Кроме рвоты, там ещё много вариантов, так вот, НИКАКИХ других вариантов тоже нельзя. Очень хочется где-то обмануть систему, а в результате снова будет то же самое, себя не обманешь.
Фэтшеймеров — сразу по харе наотмашь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: