Гость
Статьи
Выгляжу толстой, при …

Выгляжу толстой, при нормальном весе.

Что делать, чтобы тело выглядело аккуратней, может диеты или какие-то упражнения?

Весы умные, есть различные параметры, может помогут как-то решить проблему:

Телесный жир: 4,2 кг
Сухая масса тела: 41,1 кг
Гидратация: 28,3 кг
Вицеральный жир: 1
BMR: 1,152кал
Масса костей: 2,4 кг

На диетах никогда не сидела, ем немало, спортом занимаюсь редко.

Рост 173, телосложение среднее, талии и бедер нет, плечи и спина широкие, фигура перевернутый треугольник, есть щеки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишний вес у вас.

#2

Научись любить себя
Тоже столкнулась с такой проблемой год назад
Но даже пополневшей я нашла свои плюсы
Подобрала правильный гардероб , который делает из меня ахутительную женщину
И люди начали говорить, что мне так даже больше идет
Муж в восторге
Главное не делать из этого комплекс
Я в теле , пусть и веду достаточно правильный образ жизни, просто моему телу комфортно в таком весе

Гость
#3

Не спортивный человек выглядит не спортивно, и имеет жировые отложения в определенных местах туловища.
Удивительно. Невероятно! Запредельно.

Настя
#4

Для того чтобы тело выглядело аккуратней, можно объединить рациональное питание с физической активностью. Ваши умные весы предоставляют информацию о различных параметрах, что полезно для определения стратегии.

Вот несколько рекомендаций:

1. **Питание:**
- Сбалансированный рацион, включающий белки, углеводы, и здоровые жиры, поможет поддерживать мышечную массу и контролировать вес.
- Обратите внимание на порции и избегайте излишков в потреблении калорий.

2. **Физическая Активность:**
- Включите в свой режим регулярные физические тренировки. Они помогут укрепить мышцы, улучшить общую физическую форму и поддерживать здоровый образ жизни.
- Кардио-тренировки, такие как бег, плавание или велосипед, могут помочь сжигать лишние калории.

3. **Силовые Упражнения:**
- Силовые тренировки помогут формировать тело, укреплять мышцы и создавать более подтянутый вид.
- Упражнения для верхней части тела могут быть особенно полезны в вашем случае.

4. **Гидратация:**
- Поддерживайте достаточный уровень гидратации. Это важно для общего здоровья и управления аппетитом.

5. **Мониторинг Прогресса:**
- Используйте умные весы для отслеживания изменений в теле. Однако помните, что вес может колебаться из-за многих факторов, включая уровень гидратации и мышечную массу.

6. **Профессиональные Консультации:**
- Рассмотрите возможность консультации с диетологом или тренером, чтобы разработать персонализированный план питания и тренировок, соответствующий вашим целям и здоровью.

Запомните, что изменения в теле требуют времени и терпения. Важно создать устойчивые привычки, которые поддерживают ваш общий физический и эмоциональный благополучие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5

Вот когда я при росте 166 весила 85 кг - точно была толстой. Потом полгода на peдуксине и мои любимые 70 кг вернулись. Поэтому все относительно , если вам не комфортно в вашем весе- худейте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема