Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Идёт набор веса ...как то после 30 так и дальше прёт. Пешком час в день 5 дней или 4 точно. Бывает и 6 дней. Алкоголь не пила 3 недели и вес прёт, сладкое всегда любила и сейчас каждый день желание сладкого ,с работы голодная

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С работы это во сколько? Если кушает и спать ложитесь, то конечно набирать будете. Кушайте за 3 часа до сна. Сладкое не ешьте вечером, только днём.

Гость
#2

А какой у вас вес/рост сейчас?

Гость
#3
Гость

А какой у вас вес/рост сейчас?

171 где то 83 или 84 уже а год назад 76 было примерно и я ходила на акваэробику в бассейн.

Гость
#5
Валерия

Спите норм? Советую больше отдыхать. Спать хотя бы 7-8 часов в сутки, чтобы организм успевал восстанавливаться и силы брать *** откуда. Рекомендую больше гулять. А на сладкое чтобы не тянуло - замените его протеиновыми батончиками. Я беру тортики ProteinRex, нрав с малиной и шоколадом очень. Там сахара нет в них, полезно и при ПП (диетах) можно.

В супермаркетах есть ?

Гость
#6
Гость

171 где то 83 или 84 уже а год назад 76 было примерно и я ходила на акваэробику в бассейн.

И при занятиях я конечно держала вес а потом он все равно попер до 76

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#7

Мне редуксин помог с неконтролируемым голодом справиться. Я его с утра пью, зарядка, завтрак и пешком на работу иду, с собой стала перекусы брать, чтобы сладостями не наедаться. Помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: