Гость
Статьи
Почти не ем, но не …

Почти не ем, но не худею

Здравствуйте!
Недавно села на диету, ем один раз в день, и то, что то лёгкое по типу хлебцев или яблока. Прошло 10 дней, ни одного кг не ушло.. Что вы делали в такой ситуации?
Не надо говорить, что так питаться нельзя, я сама знаю это. Девочки, которые так похудели, в чем ваш секрет?

Анджелика
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я не знаю, но если я на ужин, вместо еды, пару недель пью один кефир то килограмм два уходит.

Гость
#2

Это из области фантастики, чтобы бы так питались 10 дней и ни кг не ушло..
Может бы едите что то еще типа конфет, шоколадок что-то еще есть..
Я не знаю, но мне кажется так не может быть

Гость
#3

У меня в одно время настроение испортилось, запоры начались, изжога. Я как то подумала как уже надоело желудок набивать как помойное ведро. И решила что не особо мне еда нужна, аппети прмле этих мыслей исчез, я просто ходила чай зелёный пила, кофе без сахара в прикуску 1-2 яца или булочка с конфетрй и это за день. Прошло 2 недели у меня бедра с 110 см уменьшились до 98 см. Так я дальше пошла до красоты. Сейчас обьемы 95/65/90 мне этого достаточно.

#4
Гость

Это из области фантастики, чтобы бы так питались 10 дней и ни кг не ушло..
Может бы едите что то еще типа конфет, шоколадок что-то еще есть..
Я не знаю, но мне кажется так не может быть

Конечно, автор брешит, Это очевидно

Анджелика
#5
Camara gor

Конечно, автор брешит, Это очевидно

Не надо так говорить

Гость
#6
Гость

Это из области фантастики, чтобы бы так питались 10 дней и ни кг не ушло..
Может бы едите что то еще типа конфет, шоколадок что-то еще есть..
Я не знаю, но мне кажется так не может быть

Может быть у автора и так уже недостаток веса, поэтому организм не отдает последнее.
Я бы на таком питании кг 5 точно скинула бы, но у меня и вес большой.

Гость
#7

Я тоже как автор выше, опративилась еда, но болела я короной, запахов нет, вкуса нет, так же чаи гоняла уелыми днями из еды могла съесть 3 ложки макарон и кусок сыра и не охота было есть. - 14 кг оказалось ушло с меня не преднамеренно.

#8

Может у вас лунатизм и вы точите по ночам, а потом не помните?

Гость
#9

Это нереально, что вы пишете

#10

Организм расходует калории даже на дыхание, разговор. Если Вы даже сидите и не двигаетесь, то калории уходят. Если калории расходуются , но не поступают, то человек худеет. Может Вы пьете кофе с молоком и сахаром, соки? Это тоже калории. Если нет, то сходите к врачу.

Гость
#11
Lisa

Организм расходует калории даже на дыхание, разговор. Если Вы даже сидите и не двигаетесь, то калории уходят. Если калории расходуются , но не поступают, то человек худеет. Может Вы пьете кофе с молоком и сахаром, соки? Это тоже калории. Если нет, то сходите к врачу.

Скорее всего автор отекает из-за отсутствия белка. Пеллагра начинается.

Гость
#12

я худела на низкоуглеводке с подсчетом кбжу, при этом оставив уровень тренинга на том же уровне, что и на обычном питании. за 6-7 недель ушло 3 кг, при этом не было цели именно ХУДЕТЬ, а снизить % жира и согнать воду. Что, собственно, и получилось. А то, что вы пишете - это просто бред, так не бывает.

Гость
#13
Гость

Скорее всего автор отекает из-за отсутствия белка. Пеллагра начинается.

Автор, загугли что это такое. И желание сидеть на диетах без белка у тебя пропадет навсегда.

Гость
#14
Lisa

Организм расходует калории даже на дыхание, разговор. Если Вы даже сидите и не двигаетесь, то калории уходят. Если калории расходуются , но не поступают, то человек худеет. Может Вы пьете кофе с молоком и сахаром, соки? Это тоже калории. Если нет, то сходите к врачу.

Да, то, что вы пишете, называется «базовый метаболизм»

Гость
#16
Гость

Скорее всего автор отекает из-за отсутствия белка. Пеллагра начинается.

Ну а тут без вариантов, кроме отёков.

Гость
#17

А смысл так питаться? Потом будет срыв и наедите все обратно. Просто питайтесь полноценно с интервалами в 3,5 - 4 часа. Я раньше сама постоянно сидела на диетах - стало только хуже. Сейчас восстанавливаюсь.

Гость
#18

Чтобы худеть, надо питаться. Это уже доказанный факт. Ну и редуксин в помощь, мне врач прописывала вместе с диетой на 1800 ккал.

#19

Как-то странно, почти не едите, а что вообще в рационе? Совсем голодать нельзя. Отеков нет? Я при похудении начинала с отеков, пила турбослим дренаж, он выводит из организма лишнюю жидкость, объемы уменьшаются. Ну и ПП, спорт, сон! и пить воду в достаточном количестве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#20

А я вам все таки скажу, что это не правильно и объясню почему. Вы вгоняете организм в состоянии стресса на таком диком дефиците калорий. А организм чувствуя опасность делает все, чтобы удержать жир для нормального функционирования органов. Поэтому просто откройте калькулятор калорий, введите свои данные и образ жизни, а он вам выдаст адекватный дефицит калорий и вес начнет уходить. А еще мой вам совет, пропейте БАД для печени, потому что такое питание ударяет и по ней в том числе. А печень орган очень молчаливый, он не даст знать о своих проблемах до последнего. Я принимала Ремакса Pro Aktiv, 1 упаковки хватает ровно на курс в 1 месяц. После курса чувствую себя хорошо.