Гость
Статьи
Как посчитать …

Как посчитать калорийность такого супа?

Состав: картошка, морковь, лук, масло подсолнечное, перец черный горошек. Общая калорийность 615ккал., объем 3,5л.?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два кусочка картофеля в литре воды у вас плавают что ли? Ну и суп.
Вы не в состоянии поделить калорийность на объем? )

Гость
#2

Пей вода и ешь вода ))

Гость
#3

Всегда казалось, что в супе больше ингредиентов. Картофель, морковь лук... как то даже не вкусно звучит.

Гость
#4
Гость

Всегда казалось, что в супе больше ингредиентов. Картофель, морковь лук... как то даже не вкусно звучит.

Почему не вкусно? Делал пережарку из лука и моркови.

рибка
#5

калорийность 615 ккал на 100 грамм? или на сколько? если на 100 грамм то вам нужно взвесить суп (без кастрюли) и умножить 615 на вес, деленный на 100. Допустим он у вас 3 кг весит, это 3000 грамм, тогда калорийность 615*30 = 18450 ккал.... но это многовато, уточните, 615ккал это на сколько?))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Есеня
#6

Я никогда не понимала тех кто считает калории. Я без проблем на ПП похудела и peдуксине. Сейчас просто ПП придерживаюсь вкс стоит и я ничего не считаю.