Гость
Статьи
Я жирная старая стала

Я жирная старая стала

35 ни беременностей ни родов ,разжирела за 5 лет в общем 15 кг или больше. Гормоны сдаю проверяю .глюкозы. при том ношу очки для дали на постоянной основе ,место уступают. ..83 кг при росте 172 .корова .не могу всегда долго на что то решится ,живу одна годами .мужчинам не интереса уже ,только 50 летним интересна и 60 летним .это не разводка .про замуж молчу ,своего человека бы найти. Вот не могу решится на линзы ,боюсь пихать в глаз 👁, хотя возраст могут скинуть они . Спортзал боюсь ,что ничего не умею ,смотреть будут, боюсь трогать тренажёры даже ,там же двигать надо что то ,а с тренером не сразу пойму и дорого личного тренера. Ходила на другие фитнесы без зала эффект был но не в весе, а в качестве подтянутости .конечно раньше размер 46,48 наверное носила ,а сейчас наверное 50 52 .а что если беременность???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Автор, волков бояться - в лес не ходить. Линзы даже школьницы носят, вы же не тупее них, научиться вставлять в глаза - вопрос привычки, да и только.
С залом - то же. Вы или стесняетесь, или здоровая, других вариантов нет. Никто там на вас пялиться не будет, кому это надо. У нас в зал, например, разные люди ходят, никто не сидит и не разглядывает. Занимаются люди, и все.
С персональным тренером достаточно одного-двух вводных занятий, не надо постоянно, вам объяснят, как и чем пользоваться, сколько повторов, на какие группы мышц и шуруйте. Через месяц-два, как организм привыкнет, можно скорректировать программу.
И к диетологу сходили бы, пусть посмотрит на вашу систему питания, 52 размер это сердцу тяжело прежде всего. 35 лет молодая еще, рано лапки сложили))

Гость
#2

Наши поздравления с жиром,👍😎

Амира
#3

С самооценкой разберитесь. Для снижения веса могу порекомендовать капельницы, точнее в вашем случае стоп-аппетит скорее всего надо, у меня на нервной почве такой жор начался в том году, начала поправляться. Потом в Рефреш клиник обратилась, после курса капельниц и уколов вес стал уходить и аппетит снизился в разы. Поправилась где-то на 10 кг за 2 мес перед этим из-за нервных срывов.

#4

Я сделала операцию по коррекции зрения, скинула 18 кг на редуксине и интервальном голодании и ву а ля) все в ваших руках

Домохозяйка
#7

Какая беременность? Уменьшите тазики жратвы и будет вам счастье

Гость
#8
Dolls_K|LL

Автор, волков бояться - в лес не ходить. Линзы даже школьницы носят, вы же не тупее них, научиться вставлять в глаза - вопрос привычки, да и только.
С залом - то же. Вы или стесняетесь, или здоровая, других вариантов нет. Никто там на вас пялиться не будет, кому это надо. У нас в зал, например, разные люди ходят, никто не сидит и не разглядывает. Занимаются люди, и все.
С персональным тренером достаточно одного-двух вводных занятий, не надо постоянно, вам объяснят, как и чем пользоваться, сколько повторов, на какие группы мышц и шуруйте. Через месяц-два, как организм привыкнет, можно скорректировать программу.
И к диетологу сходили бы, пусть посмотрит на вашу систему питания, 52 размер это сердцу тяжело прежде всего. 35 лет молодая еще, рано лапки сложили))

Почему 52 ????у нас нет диетологов ..в городе ,тренера есть залы

Гость
#9
Амира

С самооценкой разберитесь. Для снижения веса могу порекомендовать капельницы, точнее в вашем случае стоп-аппетит скорее всего надо, у меня на нервной почве такой жор начался в том году, начала поправляться. Потом в Рефреш клиник обратилась, после курса капельниц и уколов вес стал уходить и аппетит снизился в разы. Поправилась где-то на 10 кг за 2 мес перед этим из-за нервных срывов.

У меня нервв спокойны сейчас вот и жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Dolls_K|LL

Автор, волков бояться - в лес не ходить. Линзы даже школьницы носят, вы же не тупее них, научиться вставлять в глаза - вопрос привычки, да и только.
С залом - то же. Вы или стесняетесь, или здоровая, других вариантов нет. Никто там на вас пялиться не будет, кому это надо. У нас в зал, например, разные люди ходят, никто не сидит и не разглядывает. Занимаются люди, и все.
С персональным тренером достаточно одного-двух вводных занятий, не надо постоянно, вам объяснят, как и чем пользоваться, сколько повторов, на какие группы мышц и шуруйте. Через месяц-два, как организм привыкнет, можно скорректировать программу.
И к диетологу сходили бы, пусть посмотрит на вашу систему питания, 52 размер это сердцу тяжело прежде всего. 35 лет молодая еще, рано лапки сложили))

У меня прострелы в спине. Колено. ..думаю тяжести не нужно поднимать мне

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: