Гость
Статьи
Опозорилась. +4 кг

Опозорилась. +4 кг

Вешу немного, но выгляжу при этом как-то крупно. при 56(рост 166) есть за что держатьсяи на фото получаюсь.. хммм. если рост минус 112, хорошо. Возраст за 40, дети есть. Сидели дома, болели, движения мало и переживания. здравствуйте 2 кг(и 2 прибавила осенью). Вчера было мероприятие в школе. Нравится один человек, не буду уточнять, так вышло попали на празд видео рядом. Улыбался мне, видно было что симпатизирует, как бы ловил даже мою + реакцию. Но. батюшки! увидела себя со спины- тетя-мотя страшенная, старая, несуразная. Хорошо меня мало вышло, как увидела готова была сгореть со стыда. почему какие-то 4 кг превращают меня из красавицы в чудовище? у кого так же! Всё , НГ отмечу, а дальше-бешеная сушка😥 #вес

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, возможно, у вас довольно крупный и тяжёлый скелет. По поводу видео, то не пугайте сама себя.))

Гость
#2

вот у других женщин попы-груди появляются, а у меня только талия вширь, складки на спине и лицо как у рабочего занятого тяжелым физ трудом, доярки из глухомани

Гость
#3

мужа нет, вот и паритесь из-за пары лишних кг.

Гость
#4
Гость

мужа нет, вот и паритесь из-за пары лишних кг.

я и смужем парилась, причем тут муж😄

Гость
#5
Гость

я и смужем парилась, причем тут муж😄

А притом, что замужество расслабляет.

Гость
#6
Гость

А притом, что замужество расслабляет.

нефига, наоборот. держала себя за горло)

Гость
#7

После праздников абонемент в спортзал,+ правильное питание. Сделаете из себя конфетку!

Гость
#8
Гость

нефига, наоборот. держала себя за горло)

Так сильно ста́рались для мужа¿))

ПрактичнаяРомантичная
#9

У меня есть знакомые как вы ростом и еще худее, так они вечно в депрессии что они толстые. А у менч рост -100 уже норм. И знаете, я по этому поводу вообще нн парюсь. Есть проблемы посерьёзнее...
А вам неплохо живется, что из-за такой ерунды переживаете

#10

А почему вы откладываете? Начинайте сейчас. Неужели так необходимо салатов с майонезом поесть?

Яяя
#11

Вы себя не принимаете, свой возраст и возрастные изменения. Если мужику вы нравитесь - значит ему подходит то, какая вы есть. Внешность не гарантия никакого счастья и успешного брака.
Слишком заморочены своим мнением о себе. Вам лучше не в зал, а к психологу

Гость
#12
Гость

Так сильно ста́рались для мужа¿))

Для себя, себя люблю и не должно быть к чему придраться в принципе, в общении не только с мужем, приятно ловить взгляды и комплименты. Красота - это мощное оружие))

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

У меня есть знакомые как вы ростом и еще худее, так они вечно в депрессии что они толстые. А у менч рост -100 уже норм. И знаете, я по этому поводу вообще нн парюсь. Есть проблемы посерьёзнее...
А вам неплохо живется, что из-за такой ерунды переживаете

От сложения зависит, у меня такое что может ваши 80 будут не так заметны как мои 57. Да, я вижу что худее многих легче, но дурнею от каждого лишнего кг и это очень бросается в глаза. Депрессии из-за веса у меня нет, просто на праздники планировала выглядеть лучше..

Гость
#14
Karina

А почему вы откладываете? Начинайте сейчас. Неужели так необходимо салатов с майонезом поесть?

Не то что откладываю, я меньше стараюсь есть, просто странно будет, месяц ж*рада, а тут НГ, бац и все, сижу с листом салата. Это бред, я взрослый человек и в крайности кидаться незачем. Буду есть в меру и постепенно снижать дозу. Чуть чуть салата, шампанского ,бутерброд с икрой,лыжи и коньки при любой возможности.

Гость
#15
Яяя

Вы себя не принимаете, свой возраст и возрастные изменения. Если мужику вы нравитесь - значит ему подходит то, какая вы есть. Внешность не гарантия никакого счастья и успешного брака.
Слишком заморочены своим мнением о себе. Вам лучше не в зал, а к психологу

К возрастным отношусь философски, а то что нажроа-но непосильным трудом точно меня портит и сейчас и в более молодом возрасте))

Гость
#16
Гость

Для себя, себя люблю и не должно быть к чему придраться в принципе, в общении не только с мужем, приятно ловить взгляды и комплименты. Красота - это мощное оружие))

На меня тоже смотрят, но я делаю морду кирпичом. Мне неловко, идя с мужем, ловить на себе мужские взгляды. Хватает внимания мужа, другого не надо. А вот когда женщины не смотрят на мужа, настораживаюсь : что ли, мой красавец сегодня плохо выглядит? 😂😂

#17

стоит просто заняться фитнесом чтоб скорректировать фигуру при помощи мышц)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Сушатся спортсмены перед выходом на сцену, перед соревнованиями. Обычному человеку это не нужно, да и зачем себя мучать. Я сама сейчас худею, соблюдаю дефицит калорий, больше двигаюсь, редуксин пью. Заметила, что аппетит стал спокойнее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: