Гость
Статьи
Как утолить чувство …

Как утолить чувство голода ?

Девочки, мамы . Кто знает?? Во время беременности и после родов у меня обострился афигеть какой аппетит. Сейчас вешу 59 кг при росте 161 см. Кормлю ребенка грудью уже год. Вес не меняется , но до беременности Я весила на 10 кг меньше , хотя изменений в теле ,фигуре не заметно . Только небольшой целлюлит... Я не знаю что делать, все время испытываю чувство голода ,а особенно перед критическими днями .. Какие продукты мне стоит употреблять больше в рационе ? Может чего-то не хватает в моем питании? Все время тянет на сыры , мясо ,колбасы , жаренное , солёное .. #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поесть

Гость
#2

Ну, собственно, употреблять больше сыра и мяса, а меньше — лапши и хлеба. Организм сам всё сказал.

Гость
#3

Попробуйте месяц пропить цинк.
А то, что тянет на колбасы, сыры и прочее - в первой половине дня плюсом к каше, допустим... раз уж не вмоготу.
Вечером - творог, салаты, грудка.

Гость
#4

Лактация же ж. Понятно, что белок нужен! Соевый (колбаса), животный (мясо), молочный (сыр).

#5

та же самая проблема, советую избавиться от сладкого и соленого

#6

А я в первом триместре не хотела ничего, хоть и тошноты сильной не было, питалась только сушками с чаем.
В втором триместре (была жара) хотелось сушеной сыбы. А Икра из этой воблы была самой вкусной конфеткой!
В 3 триместре безумно хотелось мандаринов и хурмы. Причем от мандаринов съедалась только корочка, цедра отдавалась мужу))) Каждый вечер на протяжении последних 3 месяцев кушала по килогламму того и другого, муж шел с работы и покупал.
Это беременность) гормоны)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне после родов, как откормила, редуксин помог похудеть. Была 89 кг. Добавила спорт и пп питание, уже -11 кг