Гость
Статьи
С какими симптомами вы …

С какими симптомами вы сталкивались во время анорексии?

Девушки, кто болел анорексией, с какими симптомами вы сталкивались во время болезни? И осложнения?
У меня эта дрянь, мне 20 лет и дошла до того, что за 4 года месячные шли 6 раз, последние были год назад. Полгода как все еще хуже стало, страшно выходить на улицу, боюсь, что от точки А в точку Б не дойду. Появились головные боли, нехватка воздуха(хочется сделать глубокий вдох, но не всегда получается), так же если много говорю, в какой то момент язык заплетается.
Прошу без советов, вопрос поставлен вначале #рпп #анорексия

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас психическое расстройство, все советы вы должны получать только от психиатра

#2
Гость

у вас психическое расстройство, все советы вы должны получать только от психиатра

я указала, что в советах не нуждаюсь, я в курсе своей проблемы. мой изначальный вопрос про течение болезни и других, прошу быть внимательнее

Гость
#3
sonchelllaa

я указала, что в советах не нуждаюсь, я в курсе своей проблемы. мой изначальный вопрос про течение болезни и других, прошу быть внимательнее

ты сама будь внимательнее, реально думаешь, что тут анорексики сидят?

Гость
#4

У меня не анорексия, но я однажды голодала 30 дней подряд. Тоже в конце была как бы нехватка воздуха, из-за разных запахов, которые в обычной жизни не замечаются, в моем состоянии невозможно было дышать. Заходишь в метро, садишься рядом с мужиком - от него куревом несет, пересаживаешься к женщине - воняет духами. Идешь по улице - кругом запахи бензина. Это было ужасно - сильно не хватало кислорода. Еще я не могла пить простую воду, как-то плохо от нее становилось, не лезла вообще.
Потом вышла из голодания, и пошел ДИКИЙ волосопад. Полголовы волос выпало. А так, все хорошо в остальном))

Гость
#5

У меня была анорексия очень давно. Правда что это анорексия была я поняла намного позже. У меня жутко кружилась голова, были каки то "мушки" в глазах, плохая координация движения. Когда шла, меня прямо качало иногда как пьяную, даже прохожие обращали на это внимание. Казалось иногда, что сердце останавливается. Волосы выпадали. Вообще мне тогда казалось, что я умираю.

#6
Гость

ты сама будь внимательнее, реально думаешь, что тут анорексики сидят?

да, представляешь, если есть я, есть и другие. тем более что это расстройство не редкость

#7
Гость

У меня не анорексия, но я однажды голодала 30 дней подряд. Тоже в конце была как бы нехватка воздуха, из-за разных запахов, которые в обычной жизни не замечаются, в моем состоянии невозможно было дышать. Заходишь в метро, садишься рядом с мужиком - от него куревом несет, пересаживаешься к женщине - воняет духами. Идешь по улице - кругом запахи бензина. Это было ужасно - сильно не хватало кислорода. Еще я не могла пить простую воду, как-то плохо от нее становилось, не лезла вообще.
Потом вышла из голодания, и пошел ДИКИЙ волосопад. Полголовы волос выпало. А так, все хорошо в остальном))

Спасибо, что поделились) У меня тоже когда были попытки восстановления, начала питаться нормально волосы сильно выпадали. Надеюсь сейчас у вас все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

У меня была анорексия очень давно. Правда что это анорексия была я поняла намного позже. У меня жутко кружилась голова, были каки то "мушки" в глазах, плохая координация движения. Когда шла, меня прямо качало иногда как пьяную, даже прохожие обращали на это внимание. Казалось иногда, что сердце останавливается. Волосы выпадали. Вообще мне тогда казалось, что я умираю.

Спасибо за ответ!! Хорошо, что у вас это в прошлом