Гость
Статьи
Жирею и жирею

Жирею и жирею

До нового года это с прошлого нового года ,хожу пешком толку перестало вообще 0.не рожала, гормоны не пью. Мать полная ,отец тоже салонный..живот талия её просто нет ,грудь в объёме больше а в бёдрах не слишком ...седины полно стало на приборе блескает ,мастер отослала красить не стала а седина есть ! У подруг нет седых волос вообще ! 35 лет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Проверьте здоровье. Сдавайте анализы, узи сделайте, гормоны тоже проверьте

#2

И посчитайте сколько калорий вы едите в день

Гость
#3

Блескает, супер просто, сразу видно УРОВЕНЬ, продолжайте, полуграмотная женщина, или не знающий русского языка мужчина.

Гость
#4
Гость

Блескает, супер просто, сразу видно УРОВЕНЬ, продолжайте, полуграмотная женщина, или не знающий русского языка мужчина.

Парикмахеры, вы уже работаете, вот и стригите волосы, не отвлекайтесь.
А я буду праздновать НГ., удачи!

Гость
#5

Хватит на словах хвастаться, покажи телеса, плюшка! А то все на словах как Донна Симпсон, а по факту хорошо если 70 кило наели 🤭

Гость
#6

На гормоны вам надо провериться, если вдруг стали жиреть, не меняя питания и образа жизни..

Гость
#7

Следи за весом Тверской внимательно, подлизывающая, много интересного заметишь, или не заметишь, скажешь, ой, как похорошела, подхалимы, они такие!

Гость
#8
Гость

Блескает, супер просто, сразу видно УРОВЕНЬ, продолжайте, полуграмотная женщина, или не знающий русского языка мужчина.

Нормальный уровень для фиди, кстати. Не дело это — полноценно развитой женщине превращаться в надувную куклу-суперсайз. Другое дело, если она изначально имеет мозг Барби и лежаче-обжирательно-трахательный образ жизни для неё рай, а не инвалидность.

Гость
#9

Единственное что — ей уже поздно в фиди подаваться. К её возрасту Кэрол Ягер уже успела побывать в весе 3/4 тонны, немного сбросить, снова набрать и наконец лопнуть от ожирения. Фатально.
Её парень вроде к этому её не поощрял, да там и не надо было — сама раздувалась не по дням, а по часам. Как они сексились — загадка, боюсь, что дальше лёгкого минетика дело уже не заходило 🤭 чтобы вдуть в такой дирижабль, надо как минимум на живот её перевернуть, а не факт, что организм бы это выдержал.

Гость
#10
Гость

Нормальный уровень для фиди, кстати. Не дело это — полноценно развитой женщине превращаться в надувную куклу-суперсайз. Другое дело, если она изначально имеет мозг Барби и лежаче-обжирательно-трахательный образ жизни для неё рай, а не инвалидность.

А кто решает, что делать другому взрослому человеку? Вы чей-то начальник? Тогда стройте подчиненных, если подчиненных нет, изгаляйтесь дома, в своей семье, никто не обязан слушать поучения посторонней женщины, не факт, что изумительной во всех отношениях.

Гость
#11

Или мужчины, которому дает такая кукла или немного приплачивает, и он будет писать свой бред 24/7, удачи

Гость
#12
Гость

Или мужчины, которому дает такая кукла или немного приплачивает, и он будет писать свой бред 24/7, удачи

Наконец-то интересный спор! Озвучьте свой контртезис полностью, если не затруднит?
Я просто сужу по опыту: единственная иммобильная фиди, которую я знаю (нет, не даёт и не приплачивает) довольно-таки ограничена в интересах. Шашлычок, коньячок, с нетрезвых глаз порыдать над судьбой, потом есть с удвоенной силой, потом молодой любовник.
Женщины в весе 150+, имеющие хоть сколько-либо интеллектуальные увлечения, от таких перспектив приходят в ужас и держат пальцы, чтобы их миновало.
Я им не приказываю этим не заниматься, они сами, мягко говоря, не хотят — лично мои наблюдения. А женщина с интересами «шашлычок-коньячок-тупить в сериальчики» с удовольствием отдалась процессу, кается только после энной стопки. Ей тоже никто не приказывает. Просто наблюдение.

Гость
#13
Гость

Парикмахеры, вы уже работаете, вот и стригите волосы, не отвлекайтесь.
А я буду праздновать НГ., удачи!

А, простите, Вы под мухой 🥴 да ещё под какой, это же птеродактиль целый!
Жаль, сегодня дискуссии не выйдет 😂

Гость
#14
Гость

Наконец-то интересный спор! Озвучьте свой контртезис полностью, если не затруднит?
Я просто сужу по опыту: единственная иммобильная фиди, которую я знаю (нет, не даёт и не приплачивает) довольно-таки ограничена в интересах. Шашлычок, коньячок, с нетрезвых глаз порыдать над судьбой, потом есть с удвоенной силой, потом молодой любовник.
Женщины в весе 150+, имеющие хоть сколько-либо интеллектуальные увлечения, от таких перспектив приходят в ужас и держат пальцы, чтобы их миновало.
Я им не приказываю этим не заниматься, они сами, мягко говоря, не хотят — лично мои наблюдения. А женщина с интересами «шашлычок-коньячок-тупить в сериальчики» с удовольствием отдалась процессу, кается только после энной стопки. Ей тоже никто не приказывает. Просто наблюдение.

А вы в курсе чужих интересов, может еще и подглядываете?
Человек может крестиком на досуге вышивает.
А если вы воздухом питаетесь, а в праздники лист салата жуете незаметно, так это ваш образ жизни, для кого-то тоже странненький если что.

Гость
#15

Вам нужно интервальное голодание, много антиоксидантовтв продуктах, хороший сон, вера в Бога, любовь к мужчине.

в серой футболке
#16

ну так жирейте, мы то здесь при чём?

Гость
#17
в серой футболке

ну так жирейте, мы то здесь при чём?

Ни при чем, я и не жирею, и ноги не кривые, как у некоторых особо худощавых подглядывающих, ну все поняли о ком я.

Гость
#18
в серой футболке

ну так жирейте, мы то здесь при чём?

Для заметной доли населения это сексуально 😍
Фиди существуют не на ровном месте… вот даже не всегда можно понять, такие авторы тем жалуются или хвастаются, в какой шарик уже раздулись и продолжают раздуваться шире и шире 😍
Советов по похудению она хочет или любителя «чем больше, тем лучше» хочет подцепить 🤭

Гость
#19

Верно а вот кривые ноги - это на любителя, возможно извращенца.

Гость
#20
Гость

Ни при чем, я и не жирею, и ноги не кривые, как у некоторых особо худощавых подглядывающих, ну все поняли о ком я.

Пхххахахахахххх, нет 😂 обознатушки-перепрятушки, в этот раз это была не местная завсегдатайка «с ногами»! «Это был я, Дио!»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Не знаю кто, эта женщина любит гадости писать, очень неприятная и злобная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: