Гость
Статьи
То набираю, то …

То набираю, то сбрасываю вес

у меня проблема и не знаю как с ней справиться. Я то набираю,то сбрасываю вес. Началась зима и я набрала вес снова. Устала от этого.(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Считайте калории, чтобы кушать свою норму калорий. Если есть сладкое, не хватит силы воли соблюдать норму калорий, надо включать белок, уменьшать углеводы. Регулируя БЖУ, по самочувствию, можно уложится в норму и не хотеть есть, тоесть толстеть пепестать. А так, сейчас почти все едят 1.5 своей нормы. Дальше, как в Америке, в средеем едят 2.5 нормы еды в среднем в сутки.

Александра
#2

Спорт зал в помощь и тогда ты можешь жрать порой даже за 3-их и не поправишься

сладкая булка с маком
#3

надо кушать в меру. а не обжираться.

#4

Разницу пишите...было 65..убрала..до 60..через три дня поела совсем ничего как обычно.гамбургер, пиццу, пенное опять 75.))))образ жизни меняйте..я тоже жрать хочу...сижу ночью пью...пиво,джин,шампанское в маленьких баночках...пойду с мужем к психологу в будущую среду..тема-мой алкоголизм...но 75..ок ок...я к тебе не вернусь..

#5
гость

Считайте калории, чтобы кушать свою норму калорий. Если есть сладкое, не хватит силы воли соблюдать норму калорий, надо включать белок, уменьшать углеводы. Регулируя БЖУ, по самочувствию, можно уложится в норму и не хотеть есть, тоесть толстеть пепестать. А так, сейчас почти все едят 1.5 своей нормы. Дальше, как в Америке, в средеем едят 2.5 нормы еды в среднем в сутки.

А ты веришь то что цены поднялись а мой мозг уже знает где дешовая колбаса..?..вериш?...либо обратно спорт..либо психолог)))

#6
Александра

Спорт зал в помощь и тогда ты можешь жрать порой даже за 3-их и не поправишься

Могу..но не будет ног у меня

Kehoe
#7
AnnaZlo

Разницу пишите...было 65..убрала..до 60..через три дня поела совсем ничего как обычно.гамбургер, пиццу, пенное опять 75.))))образ жизни меняйте..я тоже жрать хочу...сижу ночью пью...пиво,джин,шампанское в маленьких баночках...пойду с мужем к психологу в будущую среду..тема-мой алкоголизм...но 75..ок ок...я к тебе не вернусь..

А психолог имеет вес ( авторитет ) для вас ?
Он знает о последствиях алкоголизма больше вас ?

Kehoe
#8

У ТСа нет стимула, совсем.

Бред сивой Кабыльи
#9

Ой, та же фигня. Только подсчёт каллорий на постоянной основе и полный отказ от быстрых углеводов может спасти меня. Полтора года не могла взять себя в руки, то одно навалится, то другое, и все заедала-заедала-заедала... Набрала 15 кг, при чем 8 из них за последние 4 месяца((( второй день с весами, вчера вечером сорвалась, но уже не на угли, что радует. А сбросить не помешало бы 20-25 кг.
Короче, впереди много новых свершений, только бы опять не сойти с пути...

Домохозяйка
#10

У меня постоянно колебания веса 2кг, это нормально, я считаю.
Надо смотреть не на колебания, это норма, а на размер колебаний, если это 5 кг, то не нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аврора
#11

Откажитесь от сладкого и мучного и перестанете набирать. У меня когда цель похудеть была я еще дополнительно и редуксин по капсуле пила. получилось почти 15 кг сбросить. Сейчас на ПП вес стоит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: