Гость
Статьи
Живот после кесарева и …

Живот после кесарева и похудение

Помогите , руки опускаются .
Мне 25, два кесарева было , фигура яблоко , по жизни был животик .
Разжирела до 74кг, начала худеть на дефиците калорий , все идет отлично . 61кг на весах . Но этот ЖИВОТ !
Валик внизу живота и бока не уходят . Может я рано паникую ? В переди то еще цель дойти до 52-55кг. Может все так и уйдет валик ? Я понимаю плоского живота не видать , там растяжки на все брюхо до пупка. Я готова даже эту кожу под высокими трусами прятать , ну или отрежу в будущем . Этот валик уйдет хоть ? Я его отдельно измеряю , -10см в этом месте есть .
Кто худел с валиком , он у вас ушел хоть сколько то ?
Рост 160. #питание #диеты

11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Неа, валик не уйдет.... Они там же режут несколько слоев брюха, и все нервы и сосуны перерезаны.....

Гость
#2

Сходите к лерчику на марафоны, еще ее косметика помогает хорошо от живота

#3
Автор

Неа, валик не уйдет.... Они там же режут несколько слоев брюха, и все нервы и сосуны перерезаны.....

Ну меньше хоть станет ? А то джинсы не могу носить
Торчит как *** вторая .
Понимаю что полностью не уйдет, но хотя бы лучше надеюсь будет

Домохозяйка
#4

Валик уйдёт вместе с жиром, кожа наверное будет свисать, если есть растяжки.
Я бы на вашем месте худела, бегала, делала массаж и холодный душ, растирания, делала бы пилинг из бадяги на живот

Рита
#5

Массаж помогает, говорят, именно от валика. НО у меня он ушел только уже на предельном весе. Я с 80 до 54 на редуксине и интервальном голодании худела

Автор
#6
Гость

Сходите к лерчику на марафоны, еще ее косметика помогает хорошо от живота

хахаха!!!!!! А еще от Леечка можно забеременеть без мужика, да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Vladlena19988

Ну меньше хоть станет ? А то джинсы не могу носить
Торчит как *** вторая .
Понимаю что полностью не уйдет, но хотя бы лучше надеюсь будет

только занятия спортом, пресс, правильное питание. И станет меньше, да.